Чиж К.

Срочно нужна помощь. помогите пожалуйста написать требование к качеству " картофель запеченный с окороком и грибами"

внешний вид
вкус и запах

цвет

консистенция

пожалуйста помогите!! !

Александр Михеев

Требования к качеству- запеканка должна иметь ровную поверхность без трещин, с румяной корочкой. На разрезе толщина верхнего и нижнего слоя одинаковая, фарш распределён равномерно. Цвет и вкус – картофеля с грибами, консистенция мягкая...