Анна

Почему так бывает? только захочешь разбогатеть, то трусы порвутся, то сахар закончиться)

Ответы
Николай Дубинин

...а работать? Измаешься весь до завтрака, прет изнутри работать - сил нет. Позавтракал - все куда то мгновенно исчезает....

Евгений Бригг-Снежин

.."Мыслевыражение есть такое же конкретное открытие, как географическое..." - !? - Михаил Пришвин. - дядька был прав! ?

Анна

Был

Евгений Бригг-Снежин

Что такое талант? Талант есть...- способность сказать или выразить стихами = хорошо там, где бездарность пиитов -..... скажет и выразит дурно..!?))

Игорь Погребняк

Долой трусы априори, в таком случае,.......☝️
......., а вместо сахара- УТЮГ (они не заканчиваются)!!!!!!!)))...😛😝😜🤪

Чеширский Кот

Когда опора человеческой жизни это трусы на задней точке то чему удаляться проблемам с сахором

Bo
Bonza

Солнышко у вас диабет, трусы от лишнего веса, а сахар вообще употреблять нельзя😂

Александр Захаров

Да, копишь деньги, копишь, а потом психанешь и купишь пирожок в столовой...

Анна

🤣

Камил Камилов

ласточки рваные покажите 😁☝️ в лички сахар я вам там же покажу ❤️

Сергей Никифоров

Не отвлекайтесь на мелочи, скорее богатейте! Разбогатеете - купите!

Евгений Бригг-Снежин

"...Гений - это тот, кто в любое время может претворить свои мысли в действительность. Но подлинный великий гений не действует непрерывно, не то бы он слишком походил на бога."!? .. - Бальзак не дурак!?)

Дерсу Уза

Ну, трусы и залатать можно, а сахар, вообще белая смерть.

Oleg Mirov

По поводу трусов это логично,а вот сахар все портит.

Анна

Вы сахар не едите?

Oleg Mirov

Не ем сладкое,в том числе и сахар.

Анна

Молодца

Oleg Mirov

Спасибо,я знал.

Михаил **

Хорошо, если одновременно, а то сахар просыплется..

ск
сергей кравцов

Это жизнь Анна, мы хотит одного , а получаем другое

Ал
Александр

Так вы на вебкам идите, там быстро разбогатеете.

X-M@N

Как говорят НЕ ЖИЛИ БОГАТО, НЕХРЕН И НАЧИНАТЬ😁

Анна

😁

Я Горец

Главное трусики менять вовремя не забывай

Юр
Юрий

Когда сахар заканчивается, доставай мёд.

Валентина Владимировна

вот,никак экономить не получается у нас..

Елена Данилова

Так богатый даёт, а бедный побирается

Иса Джи

значит - сменить желание, раз не прет!

Михаил

А может быть ну ее эту работу?🤣🤣🤣