Фр
Фрустра́ция

С чего начать жизнь, когда запутался в паутине бытия?

Ответы
Кот Кот

Есть точка А и точка В и путь туда.. Правдо на пути куча препятствий и шаги меж ними. Начать с того что выкинуть лишним препятствия... Ну можно и выбросить балласт.. Ну а потом уже хитрить

Фр
Фрустра́ция

Вот. Только вчера с человеком об этом говорили. И про то , что всё равно достало всё. Бороться вечно за всё особенно.

Фр
Фрустра́ция

Много фантазий, но итог один: всё равно сотрут в порошок.

Кот Кот

Несотрут.. Просто научись отделять плохих людей и хороших. Плохих лесом будь с хорошими.. Так жизнь интересней

Фр
Фрустра́ция

Отделяю.. и сразу одиночеством пахнет

Кот Кот

Ой незнаю незнаю у меня много хороших людей в окружении

Hi
Hiреr

У меня сейчас такая же ситуация -выход один разрубить этот узел и выбросить все что мешает дышать в помойку. Другого выхода нет и компромиссов

Фр
Фрустра́ция

Тяжело читать. Да я тоже боец, но.... Достало и всё.

Фр
Фрустра́ция

Да уж. Ладно. Спасибо за поддержку 🤝 От последнего сообщения слёзы наворачиваются. Просто наворачиваются и всё.

Hi
Hiреr

меня тоже достало , но нужно собраться.Я не знаю какие у вас тяжести судьбы, но вы живы -вы мыслите, а значит вы существуете. Держаться надо за позитив каждый день, как бы тяжело не было ....в этом наверно есть какой то смысл бытия.

Фр
Фрустра́ция

Ну поживём - увидим, а выживем - узнаем, как говорится, что за смысл.

Hi
Hiреr

Да, выше нос!

Рамиль

С меня) У меня то же самое. Может мы сможем понять друг друга?

Фр
Фрустра́ция

Возможно)

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

"Что для гусеницы смерть-то для бабочки -рождение")

Фр
Фрустра́ция

Может быть, но человек не гусеница 🙄

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

В коконе гусеница растворяется до "первоматерии" и собирается в нечто прекрасное) Замкнутый круг разочарований, чувство безысходности, потеря сил и энергии, полная Тьма и потеря ориентиров - это всё процессы происходящие в коконе(растворение).

Карлсон З

🤔 может не все так печально?

Фр
Фрустра́ция

🤔 может

Карлсон З

Тогда удачи), на этом тернистом пути)

Фр
Фрустра́ция

Спасибо 😌

Карлсон З

👍искренне

Геннадий Смоляков

Бросить бухать

Фр
Фрустра́ция

С себя и начни Ванга 😆

Геннадий Смоляков

Женщина паук

Просто А...

Кто запутался?

Просто А...

Путь.. человек может найти и пройти только сам. Никто не может сделать это за него, потому что в этом и есть смысл жизни каждого человека... Хотя советы других идущих слушать не возбраняется

Фр
Фрустра́ция

Советы других порой и не помогут

Просто А...

Советы - не есть готовое решение проблем, советы это типа с тобой поделились своим опытом.. удачным или неудачным, но это некие реперные точки сознания и игнорировать их в любом случае - глупо

Фр
Фрустра́ция

Я про игнор и не говорю. Просто иногда они не способны помочь и такое бывает.

Просто А...

хм.. если ты порезала палец и тебе говорят приложи к порезу подорожник, а ты не знаешь что это такое, где его найти и как приложить - то тебе этот совет не поможет и ты будешь считать его - пустым и безсмысленным

Поручик Ржевский

с 0,5😅🤣🤪

Сергей Костерин

С любви

Сергей Костерин

Упрощай сложное - это очень славно

Фр
Фрустра́ция

Куда уж проще

Сергей Костерин

Чем проще тем честнее

Фр
Фрустра́ция

Всегда так, а за других не ручаюсь.

Сергей Костерин

Этого достаточно

Юлия Пак

Уехать.

Фр
Фрустра́ция

Невозможно 🙄