Денис Нарчук

Нина, честолюбие есть не что иное как жажда власти, а первое мое удовольствие — подчинять моей воле все, что меня окружает; возбуждать к себе чувство любви, преданности и страха — не есть ли первый признак и величайшее торжество власти?

Ответы
*n
*nina**

Жажда власти опасная штука для жаждущего, а возбуждать к себе чувство любви... Ну Вы же не валирьянка для кошек