🌹Юлия🌹

Почему влюбленность быстро угасает, а вместо чувств остаются только воспоминания??!!

Ответы
Саша B

добрым утром, скажу как всегда,
Чтобы день твой был легок с утра,
Чтобы пели в душе соловьи,
Чтоб добры были мысли твои,
Чтоб сегодня тебе повезло,
Чтоб делам не мешало ничто,
Чтобы радостно было, светло,
Чтоб успешно закончилось все

🌹Юлия🌹

Ваууууу, спасибо, взаимно!!!👍👍👍

Дмитрий Лебедев

Именно потому что сувство, а они недолговесны (в разной степени). И смысл и задача влюбленных - за те правда около 3 лет перевести чувство влюбленности в состояние любви. И уже любовь растить, как дуб из желудя.

Ярослав Ропецкий

Значит чегото не так с сексом ,потому-что если у людей с влюбленностью стабильные совместные оргазмы ,влюбленность переходит в любовь.🌹

Дмитрий Афонин

чаще всего вместо влюбленности появляются забота и ответственность, а это уже называется любовь)))

Се
Сергей

...............потому что ---не влюбляетесь...............а договариваетесь---на плотский пересып....................

Се
Сергей

..............дада..........и даже воспоминания---пустое........

🌹Юлия🌹

Понятно!!))

Се
Сергей

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Таяна

Потому что это влюбленность, вспышка. Потом либо расходитесь либо чувства растут дальше.

Машка ↯ Ёпрст

как говорится : если влюблённость длится больше 4х месяцев ,то это уже сурьёзно)

Виктор Алексеенков

ЭТО НОРМАЛЬНО,ГЛАВНОЕ,ЧТО БЫ НЕ УГАСАЛО ЧУСТВО ОТВЕТСТВЕННОСТИ В ПАРЕ....

Ел
Елена

Потому что вы влюбляетесь в того,чей образ придумали сами.

Иван Черемисин

Не угасает если она настоящая а наоборот нарастает.

Татьяна Макасова

потому что это не любовь ,а всего лишь влюбленность

Юлий М

Потому что не возникла любовь,хорошо отделались.

Александр Щербаков

по тому что это только влюблённость а не любовь

Николай Славутич

Не была она подкреплена сильной взаимностью

Ерик Сейдалинов

Значит ей не судьба вырасти в любовь...

Александр Карабашев

наверно потому что остатки сладки

Александр Чехоев

Настоящая любовь всегда обречена.

Руслан Залилов

влюбленность остаётся всегда

Дмитрий Гакиншмидт

я ими только и живу печально

🌹Юлия🌹

Даааа, уж, печально!!

Кир

хоть есть, что вспомнить...)))