Ле
Лета

Как быстро вылечить простуду? Здравствуйте.

Ответы

Если лечить, то по любому две недели придется болеть, а если не лечить, то 14 дней всего 😀 Если же серьезно, то вирус мутирует и для каждого свое лекарство. Постоянными остаются только народные средства для повышения иммунитета,- чаи, настойки, мед, ингаляции. Есть радикальные средства,- крепкий алкоголь с перцем, баня с веничком, но это работает лишь в начале симптомов. Главное не запускать!

Ле
Лета

емко,спасибо

На Здоровье!!!!

@Lexprotesor Ivanovici

Попить извар! Это красное вино, доведённое до кипения и размешанный чёрным перцем! Одели пижаму и быстро под одеяло!....Хорошо пропотеете, но ни в коем случае, не бегите в душ!!!! Просто, протритесь влажным полотенцем и поменяйте одежду! К утру почувствуете облегчение! Выпить (глотакми) сразу, надо хотя бы, стакан 200грамовый! Неприятно, но действенно!!! Удачи!!!

Ле
Лета

спасибо

@Lexprotesor Ivanovici

не за что.....Просто! Честно! От души! И немножко, от переживания и сочувствия....Все, мы - люди!....

Ле
Лета

точно

@Lexprotesor Ivanovici

Выздоравливайте!!!!

Александр Шмат

Побольше кушать лимон, яблоко, апельсин, можно пережалить сахар в черпаке железном или ложке, и залить в горячую воду и пить- от кашля; за парить молоко и добавить меда2 лож. И пить- от горла только до молока и после него лимон некоторое время не кушать)

Ле
Лета

спасибо

Александр Шмат

Пожалуйста, выздоравливай )

Эдуард Гараев

есть один очень эффективный укол. Его при первых признаках лучше делать. 1 мл. анальгин, 1 мл, димедрол, витамин В6 -1 мл. В12 - 1 мл. и 2 мл. аскорбинки. всё в один шприц и в попку. Укол больной , но очень действенный(поднимает иммунитет).

Ле
Лета

спасибо, шприц сколько грамм?

Эдуард Гараев

я беру на 10. так как всего получается 6мл.

Ле
Лета

на себе испытали действие?

Эдуард Гараев

и на себе и детям делал.

Ле
Лета

спасибо

Эдуард Гараев

удачи вам. и здоровья.

Анжелика Солодуб

берете 50 мл г коньяка,пол сока лимона ,чай свежий заваренный горячий,мед 1ст.л.,все соединяете и надо выпить перед сном,помогает,я только так лечусь,так как у меня аллергия

Ле
Лета

надо запомнить,спасибо

Анжелика Солодуб

прямо сегодня начните и где-то 2 дня так надо лечиться,вместо коньяка можно добавить водки или спирта размеш.

Ле
Лета

на работу завтра))

Анжелика Солодуб

спирт испарится

Zamir Beshkurov

150 грамм Водки + 1 чайную ложку горького перца, размешать и выпить до того, как перец уйдет в осадок, и сразу лечь и укутаться в теплое одеяло. 2 часа и ты уже как "огурчик".

Ле
Лета

спасибо

Александр Захаров

Пол стакана водки, пол ложки черного молотого перца и пол ложки красного молотого перца и чайную ложку соли. Все перемешать и выпить на ночь

Ле
Лета

на работу утром,спасибо

Tatyana Sansetskaya

...На стакан теплого молока 1 столовая ложка сливочного (настоящего)масла и 1 столовая ложка меда,-пить маленькими глотками...

Ле
Лета

спасибо

Tatyana Sansetskaya

ЗДОРОВЬЯ ВАМ !!!

Елена Мальченко

Если только начинается - оцилококцинум + парацитамол + витамин с в больших дозах ( 10 шт); естественно обильное питье.

Ле
Лета

спасибо

Елена Мальченко

Здоровья!!!!!!!

Луиза

С лекарством семь дней, без лекарств неделю.( Шутка), быстро не вылечите все равно. Только печень и сердце посадите

Ле
Лета

🌹

Владимир Илюхин

Водка с перцем, если сердце нормальное)

Антонина Крайтер

Обыкновенная простуда, если лечить лекарствами проходит за 14 дней, народными средствами за две недели

Ле
Лета

долго

Антонина Крайтер

Свари картошку, воду не вылевай, используй для ингаляции , хорошо для дыхательных путей и Уход за кожей. А ноги парить в горячей воде с горчицей (при этом ноги накрыть одеялом, чтобы тепло дольше держалось)

Антонина Крайтер

Свари картошку, воду не вылевай, используй для ингаляции , хорошо для дыхательных путей и Уход за кожей. А ноги парить в горячей воде с горчицей (при этом ноги накрыть одеялом, чтобы тепло дольше держалось)

Ле
Лета

спасибо

Антонина Крайтер

Надеюсь что быстрее пройдёт

Anastasia Autcoylou

натрите лук и перемешайте с медом по столовой ложке перед едой или же пейте чай с коньяком

Ле
Лета

спасибо

Anastasia Autcoylou

желаю быстрого выздоовления

Григорий

мне лично помогает кагоцел три таблетки через три часа и по одной следующие три дня...

Ле
Лета

впервые слышу

Михаил Алексеенко

Можно сделать ножную ванну очень тёплой водой с горчицей. Это рецепт моей мамы.

Ле
Лета

точно,спасибо

Михаил Алексеенко

Можно сделать ножную ванну очень тёплой водой с горчицей. Это рецепт моей мамы.

Валерий Дементьев

простуда-не болезнь, но очистка организма...почитайте Доктрину Здоровья

Ле
Лета

времени нет

Валерий Дементьев

тады болейте дальше и не жалуйтесь

Ле
Лета

спасибо

Валерий Дементьев

http://vsemogy.com/doktrina-zdorovya/doktrina-zdorovya.html

Анна Александровна

Эргоферон, капли в нос сначала аквалор-гриппферон, чай имбирь+лимон+мед

Ле
Лета

терафлю уже выпила,спасибо

Анна Александровна

Тогда парацетомол каждые 4 часа, очень помогает, раньше так лечилась

Ле
Лета

🌹

Федор

лимон кусочками с сахаром и ложкои....называется витаминныи удар.)))))))))))

Ле
Лета

спасибо

Федор

😉

Леонид 獅子急 Шестаков

водкУ, острую закуску, грелку во весь рост и постельный режим до утра.

Ле
Лета

спасибо

Тина

антибиотики точно употреблять нельзя, но пить надо оооооочень много

Ле
Лета

почему нельзя?

Тина

они не решат вашей проблемы: посадите печень и почки. Поверьте мне на слово

Ле
Лета

хорошо

Тина

👌