Не Может Быть

Вопрос адресован людям, имеющим татуировки. Скажите, что Вас сподвигло их сделать? И как Вы считаете, в принципе обязательно ли тату должно иметь какой-то смысл? Или можно рассматривать и такую ситуацию - когда "ну вот просто понравилась, чем-то "зацепила""?

Ответы
Владислав

Я не имею, но задумывался. Решил, что не стоит. Как-то не хочется иметь постоянный рисунок где-то. Это же не скринсэйвер. Его не сменишь. (

Lady Winter 🇷🇺

У меня так и было. Понравилась, зацепила. И сделали очень качественно. Самое интересное, кто ни посмотрит всем нравится.

Не Может Быть

Интересно... Значит, наверное, у Вас вкус хороший...

Lady Winter 🇷🇺

Возможно и так. Хотя планировала совсем другую картинку

Не Может Быть

А почему передумали, если не секрет? Этот второй был из каталога мастера или нет? Извините, если слишком много вопросов... Просто интересно.)

Lady Winter 🇷🇺

В инете нашла. Ничего подобного никогда не встречала. Хотела розу или ирис, в итоге - фонарь)))))

Не Может Быть

Фонарь? Надо же... Интересно. Спасибо Вам за ответ.)

Yu. L

лучше вообще не делать. сделал один раз, как принадлежность к элитному подразделению.

Crazy Snowman

У самого нет... Но отвечу.. что когда увидел правильный, в правильном месте, у меня...

Не Может Быть

Страшно представить...

Crazy Snowman

Ничего не страшно: иероглиф чуть выше правой лопатки

Не Может Быть

Означающий...?

Crazy Snowman

Не знаю, я не интересовался переводом, а если и интересовался: а) был не вполне трезв б) всё одно не помню значения ))

Ст
Стася

я не мудак,чтоб придавать значение тату

Елена Демина

Смысл не обязателен но лично для меня

Руслан Котопёс

Да сейчас всем пофиг

Не Может Быть

Ну это-то само собой.

Руслан Котопёс

Ну так индивидуально всё...