Дмитрий Вл.

Что за книга? Там с точки зрения науки сравнивают библейские сказания, уклон на то , что созданы мы инопланетной высшей расой. Типа сравнение Создания евы из ребра адама - это генетический эксперимент, "иисус пришёл к ним,но лицо его было видоизменено.." - это клонирование, ..или типа того...я сам не читал.Рассказали.

Ответы
Александр Юрковский

С развитием общества старые идеологичекие сказки становятся примитивными поэтому идеологи придумывают новые. Так им пришлось отказаться от черепах, на которых ранее лежал блин земли, от ильи пророка гасающего по небу на колеснице иизвергающего из задницы громы и молнии, и прочих примитивных на...бок. Теперь вот с развитием генетики и кибернетики придумали сказочки о инопланетянах. Главным было научить народ верить. Теперь он проглотит любую фигню.

Валерия Бадьянова

Дмитрий - мне подуше твоя тяга разобраться... Однако я, всех слушая, руководствуюсь своим разумом и как бы первоисточником - библией... Мне так кажется будет правильнее, ведь этому источнику много тысяч лет, добавим сюда ещё многовековой опыт познания жизни человечеством...Тем паче, что не это суть проблемы, кем созданы, а то - как живём, как ценим это дар - жизнь!

Се
Сергей

и не читай !!! В москве по рен -тв идут передачи разной тематики, в том числе и по этой. К примеру посмотреть тут можешь а дальшье сам разберешься http://video.yandex.ru/#search?text=%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F%20%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9%20%D1%81%20%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BC%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE&where=all

Влад Дроб

Никто не знает что изночально при создании человека: эволюция, бог или инопланетяне. Это каждый решает для себя сам. Что за книга, я не знаю.Но книги пишут люди со своим мировозрением. И "библейские сказания" и Капитал и Коран то же писали люди, но это ни есть истина в последней инстанции.

Как Новый

Да наверное ,часто то что не понятно вызывает обостреный интерес, зародыш человеческого эмбриона ,в стадии своего развития по времени,имеет схожее строение как с рыбами так и с млекопитающими,и только потом приобретает свой не неповторимый вид ,интересно да ! 😉

Петр Аравин

Человек создан по образу и подобию господа,На землю отправлен за грех,высшей силой лишенный всемогущества райского и знаний многих,Генетически оставшись каким был создан господом ,но лишенным всемогушества

Темный Принц

библия это настоящее, иерусалимская библия по ней написана,и издана наша,а что там ученые и тогдалие,мы все клоны только биолог расы!!а так я гот и не лезу,в церковные и иконо и исторические правописания!!

Ольга Павлюк (Першина)

Не знаю,не читали.Но в высший разум и в Бога верю.Много раз помогал.Спасибо ему. В саду даже было место,где я как бы разговаривала с ним.Задавала вопросы и получала ответы.становилось так хорошо на душе.

Ту
Ту-22М3

...В библии есть выражение: - "И встанут мёртвые из могил..." Я это трактую не буквально, что все мертвяки "нарисуются" на белый свет, а человечество узнает, когда-нибудь, о своей родословной ипостаси...

Анастасия Ольшевская

попробуй в этой ситуации обратиться к Библии. а то что приводите в пример вы не как не может быть мной прокаментированно так как сравнение дел Бога с человеческими не допустимо.

Валентина А.

как называется не знаю, но и так можно трактовать теорию возникновения человечества, видимо решили объединить Божественное и космическое. но это вряд ли можно понять и изучить

Марина Пайвина

книгу не читала! но уверена ,что ни какие инопланетяне к нашему созданию не причастны! может и залетают к нам иногда - посмеяться и потом ужаснуться что мы с планетой творим!

Юрий Мышковский

Я могу вам свою теорию рассказать... Для начала - Все древние источники были написаны на языке близкий к нашему..., нашему современному, но и иным смысловым значением слов....

Абдурасул Расули

Если запутались читайти коментарии Корана ,найдети ответ в своих вопросах и мислях, правда по исламским законам учиться и слова Читай пришло через ангела первым ....

Александр Новосельцев

Всё может быть.Сам Дарвин не исключал вмешательства инопланетного разума в зарождении жизни на Земле. А словоблудия на эту тему достаточно много. Читаю через раз.

Галина Денисевич

зачем придумывать велосипед - не понимаю...если на простой грипп не могут найти ответ - куда выше лезть? а в общем всяк по своему с ума сходит. а считают это наукой...

Дмитрий Вл.

Приходит мужик в баню смотрит по бани ходит другой мужик и у него член до колена, подходит к нему и спрашивает: -У тебя такой был или ты его как-то увеличил? -Увеличил. -А как? -Берешь привязываешь веревочку к концу вешаешь грузик и добавляешь потихоньку, через месяц будет такой же. Приходит через месяц подходит к тому же мужику и говорит: -Ну все нормально член стал большой только вчера повесил последний грузик и тут "хрусь" и не стоит, и че с ним делать? -Че хочешь делай ! Я своим жопу вытираю

Пикачу @

на эту тему много книг, не знаю о какой именно вы говорите, но что реально так это то, что рассы не одинаковы генетически и белая раса отличается от чёрной

Людмила Георгиевна

я не знаю о какой книге идет речь библейским сказкам насчет происхождения человека я не верю я абсолютно уверена что нас создал создатель -творец

Петр Чернышов

не знаю, что за книга, но что в ней содержится очередная ложь, это уже из описания видно... Дмитрий, читай Библию - Слово Божье! никогда не ошибешься!

Александр Дувалкин

я тоже не читал этих трудов(всё возможно почему бы нет,у каждого времени своё объяснение человеческой сущности,ни чего удивительного)) 🙂