Алексей Зайцев

Вопрос к грибникам и грибоводам.

Те кто выращивает грибы экстенсивным методом . Я посадил палочки мицелия (опёнок) в пни акации примерно в середине июня, вот незнаю походу принялись
вот фотка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Там немного белого на отверстии или это другое?

Оксана Дедова

Загружайте сюда, иначе всем надо регистрироваться, чтобы посмотреть ваше фото.
И спрашивайте в ДИКОЙ ПРИРОДЕ.