Ел
Елена

Напомните, пожалуйста, когда в советской школе начинали вместо цифр пользоваться буквами: а+b=с, S=a * 4, V=a * b * с ? Дело в том,что сейчас ЭТО уже во 2 и 3 кл/ А надо ли?

Ответы
Добрый

Напоминаю,а многим просто хочу сказать...ЗАБУДЬТЕ ПРО СССР,всё это было,так же ,как и война в 1812 г,как отмена крепостного права в 1861 году,как в 1917 году революция...ВСЁ ЭТО БЫЛО,НО ПРОШЛО. Живите настоящим и примите это как необходимое.

Elchin Kuliyev

мне кажется позже. Но в чем проблема? чем раньше начнут тем проще

Ел
Елена

Не заметно, что проще...

Elchin Kuliyev

ничего страшного. привыкнут

Бо
Бока

В школе много ненужного преподают. Пустая трата денег

Кот Кот

4 Клас там началось квадратные уравнения

Ел
Елена

Мне кажется, позже...После началки

Кот Кот

Первые три класса начала в третьем уже были иксы и игрики.. А в четвёртом прям первой темой квадратные уравнения, я их хорошо помню

Ел
Елена

Петерсон?

Кот Кот

Найдите школьные учебники тех лет.. Все поймёте