Елена Емельянова

Разве дьявол может учить такому?

Родноверие учит жить по Совести и в Ладу с Природой.
Родноверие учит любить и оберегать всё живое
Родноверие учит не брать у Природы больше, чем тебе необходимо.
Родноверие учит, что аборт это убийство

И после этого вы считаете что это учение от дьявола?
Разве дьявол может учить такому?
Наши боги Солнце, Земля, Огонь Ветер, разве Солнце может быть бесом?

Самир Гусейнов

Все правильно. Но в каждой религии главное не правильность - а то что другие религии, конкурирующие, так сказать, зло.

Игорь Истомин

если бы Дьявол существал и не был бы идиотом - он бы именно так и учил бы.

Юля Паклина

для ортодоксии всё что не них, то от лукавого

Ан
Анастасия

Так церковники при дележе денежек даже своих били и в хвост и гриву, особенно когда на Никейском соборе символы веры принимали. Все что ни в карман РПЦ все от дьявола. )
Поэтому они не хотят, чтобы люди приняли: Историю России.
Русь - росинки на цветах, в зелене-траве.
Русь – русалки – у реки, радуга в дожде.
Русь – родная сторона, роднички струятся.
Русь – ребята на дворе радостно резвятся.
Русь – расцвет – и Белый Свет, Русская земля.
Русь – роднее нет тебя Родина моя.

Юрий Барметов

Самая ПЕРВАЯ религия была языческая.
А все остальные просто отщепенцы.

Кс
Ксения

Нет, природа в принципе не может быть от дьявола. От дьявола лож, то есть словоблудие.

Anvar Fazilov

Нет на свете учений дьявола потому, что самого дьявола нет. .

есть учение иллюзий как хаотичное тыкание пальцем в небо

Василий Юртайкин

Этому учит не только родноверие, но и истина.

Андрей Журавлев

Родноверие, пффф, если Солнце, Земля, Огонь и Ветер для вас являются богами, то это какой-то примитивный подход получается, даже не интересно, где тайна, где "высокое"? Дьяволу с вами тоже очень скучно

Леся Персидская

Да, это стандартный первый шаг сатаны - попытка подменить Бога чем угодно. А уж это "что угодно" мы чуть позже сможем опустить до любого уровня...

Наталья М

Поклоняетесь вы творению, а не Творцу.