Денис

Ребя?!А это не по Горбачёвско-Рэйгоновскому договору так бактериологическое оружие утилизуют ли?

–1
Ответы
Иф
Ифа

Бакоружие к вирусам никакого отношения не имеет

Денис

Тогда что за хрень вокруг происходит?Объясни мне!

Иф
Ифа

Не могу понять кому это выгодно, весь мир хапнул жопу, может и правда форс мажор

Денис

Не тупи!Куда отходы химпрома из Гейропы пёрли лет 5 назад?Почему вздыбились "окраинцы"?Что пассажиры Боинга сбитого нашли?Подумайте уже...

Иф
Ифа

И что нашли пассажиры сбитого боинга?

Денис

Что-то за что их уничтожили...