Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

И давно вы числитесь моим личным секретарём ?

Ответы
Belich Roman

трудно сказать... Если говорить календарно, то наверное с 2007-го, Если по сути, то наверное лет 200... ;-))

Борис Смирнов

Вам лучше знать - это же вы принимали меня на работу. А зарплата когда?

Олег Рыбаков

Забыла? Ну вот как раз после ЭТОГО и решил ещё "подработать..."

Владимир Скобов

Да!!!А где же подруга,с которой вы меня знакомить собирались?

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

я ей ссыльнула вас .. она пока раздумывает

Владимир Скобов

Да,написали классно,я понял намек.

Грач Налбандян

А меня что, понизили? Был же секретарь -референт. За что?!!!!!

Грач Налбандян

Вот так на грани и живу. А меня предупреждали, чтоб я не работал на женщину-начальницу.

Анатолий Пивсаев

Вот не знал Саида теперь знаю только секретарём или как ??

Сергей Солодков

😳 😳 😳 😳 😳 - Я похож на секретаря ?.....

Сергей Солодков

От моего ответа ?... Или вообще ....

Сергей Солодков

Просто , Прелесть ! ТАНЦУЙ !!!

Сергей Солодков

Это б - да не к ночи ......

Сергей Селезнёв

как только нашел страусинное перо....😜

Олег Ефремов

НЕУЖЕЛИ ВЫ СПОСОБНЫ НА СЕКРЕТАРЯ ОТКУДА СТОЛЬКО СИЛ

Валерий Шилов

Это к вопросу о зарплате? Или насчёт отпуска?

Юрий Кривич

Вам по штату секретаря вообще не положено.

Дмитрий Решетов

любовником бы да!!! а секретарем увольте

.леkс.. .ото.

неть..
я чууудо.... пока ишо..😂😂😂

Ан
Анна

Неа, смотрю тебе и так хватает😄

Ан
Анна

😀😂😂😂

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

— У меня сын родился! — О! Поздравляю! И на кого похож? — На меня пьяного. — Как это? — Орет на всех и жену за сиськи хватает.

Ан
Анна

😂😂😂😂😂

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Когда слушаешь русский шансон, то создается впечатление, что тюрьма — самое чудесное место на земле, где сидят талантливые образованные люди, крепко любящие своих мам.

Ан
Анна

Точно😂😂😂

Евгений Лукьянчиков

Да за такую зарплату?! Увольняюсь!

Саша Максименко

стесняюсь спросить - оклад какой?

Саша Максименко

определитесь а то я уволюсь

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ладно .. сколько скажете столько и будет

Саша Максименко

миллион улыбок

Саша Максименко

ну все - устраиваюсь

Евгений Петровский

Скромнее нужно быть в вопросах

Евгений Петровский

Мадам, Вы себе льстите.

Евгений Петровский

Я так и понял. Самолюбие и эгоизм - одно и тоже

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

наконец-то .. один зачёт принят.. следующий вопрос - ?

Владимир Денисюк

уже два года.. Неужели забыли?

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Владимир ... передаю Вам все бразды правления ... можно , я посплю пока ? 😊

Владимир Денисюк

не можно.. а нужно.. Ведь у меня завтра выходной. Праздник. 23 Февраля

Владимир Денисюк

мерсибочки

Valentina4-01-03

Столько же, сколько и вы моим.

Anton Degtyar

только узнал. Когда зарплата?