Алексей Борисов

Женщин больше чем мужчин, если мне не досталась девственница, то судьба запрещает мне жениться?

Ответы
Tatiyana Nagina(Алмата)

Это очень горько!!!Сейчас время-безнравственности!!!!Я,противница добрачного секса,или не нужно смешить людей,надевая белое платье и фату-символ девственности и чистоты!!!Но,теперешние мужчины подбирают обьедки после кого-то!!Это,считается нормой!!Кошмар!!!

Алексей Борисов

да!!!!

Диана Н

Не поняла,во первых-не все сейчас могут родить здорового ребенка,во-вторых-ты что такой неотрозимый,что на тебя все вешаются,возьми с детского сада и воспитывай,а когда состаришься-она помашет тебе рукой "пока дедушка"-сам уже несможешь иметь детей.

Алексей Борисов

Родить не могут гулявшие. А другие только в детском саду? Хорошего вы мнения о женщинах....

Диана Н

Зачем задаешь вопрос? если сам незнаешь чего хочешь?

Валентина Узунова

Жениться можно до бесконечности, было бы желание и объект для женитьбы.

Валентина Узунова

Что так ?

Алексей Борисов

девушек не осталось....

Валентина Узунова

какова мораль в обществе, таковы и девушки.

Алексей Борисов

Вы, хоть, не такая?

Валентина Узунова

Нет, не такая. Но я уже дама скучных лет.

Menahem Berman

придурок. раз прошла проверку качества. значит прослужит долго

Алексей Борисов

Ясно. Чувствую, что питаетесь в туалете той едой, что прошла проверку качества....

Lyuda Kaspryk

извините, но с такими выводами это пиздец , а не судьба

Станислав

А что, для этого дела обязательно девственница нужна?

Алексей Борисов

для свадьбы да

Станислав

так их полно, особенно тех которые всю жизнь ждали прЫнца на белом...,сначало мерседесе, потом на коне, а ещшё больше кто готовы что б и на ишаке приехали...Надо просто оглянуться вокруг.)))

Алексей Борисов

адресов нет?

Станислав

Милейший, а интернет для чего?)))

Алексей Борисов

там пока правду найдешь - жизнь пройдет

Виталий Котышев

По этой логике жениться нужно на каждой десятой☺

Алексей Борисов

почему?

Виталий Котышев

Статистика вещь упрямая☻

Алексей Борисов

да мне одной хватит..

Виталий Котышев

Удачи♥

Татьяна Дроздова

а если мне не достался девственник ,то что ?

Алексей Борисов

главное родите сама.

Татьяна Дроздова

у меня дочь...

Алексей Борисов

mission is completed

Татьяна Дроздова

да .. может у меня перевод не точен , но моя миссия выполнена на все 100 хотя ещё есть желание повторить...

Mega Volt

судьба не запрещает тебе женится

Алексей Борисов

у тебя есть такая?

Mega Volt

у меня нет-я в поиске

Алексей Борисов

не на девственнице женишся?

Mega Volt

нет-даже дети для меня не помеха

Алексей Борисов

А у тебя девственницы были раньше?

Кощеев Сергей

Если уже УЗНАЛ! То это твоя ЖЕНА!

Владимир Коваль

кто ищет, тот всегда найдёт

Алексей Борисов

т.е. искать...

Ольга Николаева

Да и не женись... твоя воля...

Светлана Моисеенко

все настолько запущенно?)))

Светлана Моисеенко

переосмысление приходит тогда, когда выбрали не того, кто достоин, а если все правильно-приходит переоценка ценностей. Когда то я тоже рассуждала как и вы, но с возрастом поняла, что многие наши "ценности"-это понты, а пользы от них никакой .

Алексей Борисов

Интересно. Но чувствовать себя ущемленным обидно как то....

Светлана Моисеенко

)))особенно если у вашей девушки те же мысли в голове бродить будут- вот вы оба дров наломаете с взаимными обидами))) Есть вещи и поважнее-можно жениться на девственнице, но ведь не факт что жеой она станет хорошей( это и дружеские отношения и отношение жены к вашим родным и т.д.) вот как то так-если не лезть совсем в дебри)))

Алексей Борисов

Я немного о другом: в ранней молодости я не искал раннего секса, а потом оказалось, что нормальные девушки уже с кем то были. Мне самому неприятно... Вот и думаю, может вообще не жениться никогда...

Светлана Моисеенко

я примерно понимаю-о чем вы говорите, просто есть мечта-идеал а есть реальность. Пусть у вас сложится все так как вы задумали.)))

Раиса Акентьева

кто ищет тот всегда найдет

Kirill Grach

какая судьба.любиш женись.

Диляра Мифтахова

только женщина больше

Алексей Борисов

что больше?

Диляра Мифтахова

это правда

Алексей Борисов

что больше то?

Диляра Мифтахова

я только незнаю

Семен Семенов

Ищите ! Не сдавайтесь !

Ольга

смените приоритеты

Алексей Борисов

почему?

Ольга

а что,жениться нужно только на девственницах?

Алексей Борисов

Чем я хуже других?

****** ******

почему вдруг?

Игорь Гранин

Фррррр!

Алексей Борисов

Ладно, буду искать свою...

Наталья Улитина

Дело твое

Алексей Борисов

ясно, что мое...