Hasmik - Асмик

когда человеку скучаешь и с ума сводить разлука, как бороться с этим? чтобы сильно не нагнетала грусть тебе без него?....

Ответы
La Testa

Я уже на гнал столько, что один вариант набухаться

Ведающий.

Только голос или встреча помогут.

Hasmik - Асмик

Верно.

Ведающий.

Звони, встречайся...скажи ему все слова которые хочешь сказать...станет легче.

Hasmik - Асмик

Сказала уже ... Но как будто я сама собой разговариваю..... Игнор..... Невыносимо это чувство

Ведающий.

Значит это односторонняя любовь. Он не готов

Ро
Роман

Отвлечься на что либо радостное

Елена Феофилова

Уйти с головой с работу и чем больше и разнообразные работа тем лучше

Иса Джи

Люби Бог а... Нет проблем

Марьяна Иванникова

это сложно

Иса Джи

молись...

Не
Немо

Ждать