Валерий

А неотразимая красавица это как? Типа в зеркале не отражается? Приведение?

Ответы
Лили

98% это ваше воображение, ваши мечты, ваши рисунки...и именно в голове....молодость она сама по себе неотоазимая. ..а потом нужно вкладывать в это деньги....если ты нуль

Лили

98% это ваше воображение, ваши мечты, ваши рисунки...и именно в голове....молодость она сама по себе неотоазимая. ..а потом нужно вкладывать в это деньги....если ты нуль

Лили

98% это ваше воображение, ваши мечты, ваши рисунки...и именно в голове....молодость она сама по себе неотоазимая. ..а потом нужно вкладывать в это деньги....если ты нуль

Алекс Венцель

Шуточная шкала женской привлекательности от Ландау: Можно смотреть. Не оторваться, Красавица писаная, Глаза-бы не глядели, Тихий ужас, Памятник...)))))))))))))))

Eugen Vass, Тарту

Хороший вопрос ! Похоже так ! - ведь зеркало создаёт иллюзию существования повтора, дубля ! А у этой красавицы копии нет по определению ! класс !

He
Helen

зеркальное отражение не может передать красоту души.. лишь только другие ее могут увидеть..

Ергалиев Жомарт

Красивая неотразимая, потому что увидит себя в зеркале, начинает с ним разговаривать...

~Восточная Сказка ~

В зеркале неотрожается только вампир 🧛‍♀️ а девушка просто не земной красоты

~Восточная Сказка ~

О да 😊великий русский язык

Валерий

Я представляю рожи переводчиков когда на заседании ООН Хрущев заявил - Я вам покажу Кузькину мать!

~Восточная Сказка ~

Они это скорее всего не смогли перевести . Я помню одному иностранцу сказали , сунь вилку в разметку 😊бедный дорого думал

Валерий

😁

Ника

глаза оторвать не можешь....стоишь, рот открыл и как умалишенный смотришь....

Снежана

А что такое "привЕдение"? В смысле - привод куда-то? В полицию, например?

Та
Таня

😂ага как в мультике про богатырей когда баба Яга наколбовала 😂

Дмитрий Сергеев

Зеркало отражает, но красоту в поной мере не способно повторить.

Милота))

неотразимая..это значит ..ни в сказке сказать, ни пером описать...

Валерий

Точно, не опИсать

Милота))

кому как

Иоанна

Такая как в сакзках,с длиной косой ,натуральная ,статная......

Валерий

Сейчас таких не бывает

Иоанна

Редкость

Наталия Малышкина(Пудовкина)

Действительно -загадочное определение,я согласна с вами....

Tr
Traveler

В зеркале только вампиры и вампирши не отражаются...😉

Фа
Фараона

Зеркала не могут даже отразить как она прекрасна))))

Miss Shadow

типа того...существует в другом измерении)

Alla Lala

опять Вы против женщин, женоненавистник!

Галина Афанасенкова

одна такая, нигде больше не отражается