Д*
Дельт@план ***********

может ли кто нибудь посоветовать хорошего гомеопата в Москве или Московской области!

Елена Авдиенко

Гомеопатия -это претендующая на альтернативу рациональной медицине концепция псевдолечения, лишённая каких-либо научных и логических оснований. Фактически, она основана на эффектах внушения и спонтанного независящего от
лечения выздоровления (саногенеза) . По большей части - это парамедицинское мошенничество.