Елена ____________

В маршрутке, мужик с мальчишкой лет 5-ти, за окном дождь,капли стекают по стеклу, мальчуган облизывает стекло,мужик сделал несколько замечаний, но сын на них не реагирует. Мужик вышел из себя и заорал на ребёнка: "ДА сколько можно! Ты что такой бестолковый! Сколько тебе говорить не облизывай стекло!!!!" Мальчишка: "Даааа.., а мама сколько раз тебе говорила не ссы в раковину, а ты ссышь!!!

Ответы
Кристина Семенкова

оооооооо..спалил на весь автобус))))молодец малой)))

Елена ____________

)))))))

Константин Ку

Хирурги во время операций так и делают

Елена ____________

)))))

Константин Ку

Это факт

Константин Ку

Это факт

Михаил Кулаковский

Реалии часто и покруче бывают...

Полина Кузьмина

Верится с трудом в такие будни. Или блудни.

Михаил Кулаковский

Поверьте,бывает.Своими ушами слышал,как пацан шантажировал маму угрозой рассказать бабушке,что она делала губами с папиной писей... Вы бы видели цвет маминого лица при этом и выражение лиц пассажиров набитой битком маршрутки.....

Полина Кузьмина

Миша, какой-то бородатый анекдот:) Умоляю, говори мне "ты":)

Денис Шабанов

Кошмар) "Убил" бы за такое)))

Елена ____________

)))))))))бедный папа))))))))

Дуняша Педалькина

вышел из себя получи

Лэ
Лэджэнд

Рил лайф

Елена ____________

)))))))

Александр Бойко

Класс!!!

Елена ____________

)))))))

Елена Герт

нсли мы делаем чтото не так дети всегда знают , даже если мы очень хорошо спрятались