Fuad

А правильно ли говорят, что в окопах не бывают атеисты?

–1
Ответы
~🌹
~🌹Анечка🌹~

Нет атеистов на войне -
Там каждый Бога вспоминает,
Когда в холодный пот бросает,
Хоть всё вокруг горит в огне -
Нет атеистов на войне…
Когда убийца сеет смерть
Но для себя защиты просит,
Свои мольбы Ему возносит,
Чтоб не позволил умереть,
А сам несёт другому смерть…
Да, перед Богом все равны,
Но чёрных душ Он не приемлет
И их молитвам Он не внемлет –
На строгий суд обречены!...
Ведь перед Богом все равны…
Для каждого наступит час
И от Него души не спрячешь -
Он точно видит, что ты значишь -
Насквозь прозрачен, без прикрас!
Для каждого наступит час…
Кто в дом чужой с мечом пришёл,
Кто грабил, жёг и убивал -
Навеки душу запятнал
И гибель сам себе нашёл…
Ведь в дом чужой с мечом пришёл.
Нет атеистов на войне
Здесь каждый миг на тонкой грани
А пуля-дура - демон брани,
Целует раз - и ты во мгле…
Нет атеистов на войне…

Жизненный

Атеисты -- это самые первые трусливые предатели всего и всех. Потому что страх такая сука, которая берет за яйца и вырывает их всем, кто отвергает своего собственного Творца.

Майра

Во время войны моего отца сослуживцы заставили есть свинину типа без мяса ноги протянешь и бог простит

Igor Fedaev

Прям заставили , сам жрал ещё добавки просил !)))))))))))))))

Fuad

Майра, я был в зоне 12 лет, там я не такое кушал, обожал кушать сало, там как не хватало калории, а война даже хуже тюрьмы

Майра

Отец первое время менял на рыбные консервы а потом рядом те кто постарше на него надавали типа ноги протянншь а бог простит..

Fuad

кушать свинью это не грех, это совет бога, но когда человек вынужден кушать ради выживания, то нет никаких запретов.

Тигр Очень Ласковый.

Да , их там не бывает, потому как они уже в атаке, а верующие все еще молятся во спасение на дне окопа.

Галина

В окопах , кто бывает ,на лбу ничего не написано : атеист или верующий . Все сражаются вместе .

Fuad

🖼

Суфия Каримова

Не бывают,все,наверное,обращаются к Всевышнему,когда пули свистят над головой!!!!

Светлана Агламазова

А правда,что американцы высадку на Луну снимали в голливудском павильоне?

🇷🇺 Анжелика*

При смертельной опасности молиться богу начинают даже ярые атеисты

Ла
Лариса

Так не только в окопах,и в самолётах, кораблях, даже в поездах.

Eugen Vass, Тарту

Правильно говорят - в окопах одни церковники от веры !

Igor Fedaev

Правильно , пока петух не клюнет не крестятся !

Лос Ещё-Один-Лос

пока пулька мимо башки не просвистит - бывают.

Fuad

Украина это страна, это суверенное государство признанное ВСЕМ МИРОМ, у неё есть свои границы и свой президент, есть своя валюта и свой менталитет, есть свой язык и своя характерность, все те кто родились там и живут, это их родина и гордость. Если рассуждать по историческим фактам, то никто не знает чьи эти были земли, россияне почему то всё время ссылаются на 14-19 века, почему? а не хотя ли они дойти аж до аборигенов и папуасов? красная линия означает, что город оккупирован. КРЫМ , ДОНЕЦК и ЛУГАНСК, ЭТО УКРАИНА!!! ПО ВСЕМ МИРОВЫМ ЗАКОНАМ!!!!!!!!!! 🖼

Лос Ещё-Один-Лос

готовься получить польский паспорт недополяка.

Fuad

я ни к чему не готовлюсь, я за правду и буду добиваться правды, даже если весь мир будет против меня, я никогда не отступаю.

Лос Ещё-Один-Лос

весьмир будет твоими силами бороться с россией до самой твоей смерти. т.е. до последнего украинца. польша - не худший выбор.

Fuad

как будет в будущем, мы это ещё увидим и никто не знает об этом заранее

Александр Джонсон

есть один бог)) - святой тупой ракшас мозжечок)

Сергей Ханьжин

У людоедов тоже есть свой Бог и своя мораль.

Александр Грызлов

А тебе какая разница, будь там и узнаешь

Ценитель Прекрасного

Так говорят верующие, а им откуда знать.

Лейла Батыршаевна

Когда страшно,все вспоминают Бога

Люд- Мила

про азовцев такое не скажешь

Сергей Пастухов

А вот такая у них вера. Это же явно иррационально.

Люд- Мила

херои нацисты

Сигизмунд.

Врут! В окопах другие траблы.

Fuad

этого россиянина снимали с дрона как он молился, его уже нету в живых. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Улугбек

Приходи же... Познаешь всё!!!

Fuad

если приду, то молиться будешь ты.

Улугбек

Зачем же? Если я... не суеверный!!!