Татьяна Юрьевна

Насекомые,высоко белковый продукт. В частности, сверчки. Согласитесь ли вы добавлять в свой рацион насекомых?

Ответы
Александр

Нет. Тараканов, сверчков и прочих пусть лопают аскеты в пустынях. Хотя и те их с мёдом жрали...Как будто мало земли, чтоб вырастить корм и себе и скотине, по мне так это просто издевательство и глум над обеднённым человечеством. Скоро вторая волна людоедства ещё пойдёт, первая не прокатила, с поеданием плаценты.

Максим Jw

Сверчки, саранча - вполне съедобны. Просто у нас нет такой пищевой привычки. Можно их них сделать вполне приличный на вид продукт питания или просто доставлять куда-либо.
Я не ем баранину и селёдку в рассоле. Но ем свиное сало, а кто-то наоборот 🙂

Огненный Муравьед

А почему нет. В китайском ресторане ел запеченных кузнечиков, прекрасный вкус. Давно пора, особенно европейцам, где и предлагалось. А то всех лягушек скоро пожрут.

Антонио Гареев

А че более мясное уже иссяколо, последнюю курицу, голубя съели, чтоб на насекомых переходить?

Вывих Мозга

После того как еврокомиссия одобрила поедание сверчков, что-то тараканы засуетились ))

Ма
Марина

Вряд ли. Тем более, что продавать их будут по цене белковых продуктов : мяса и рыбы.

Саняка

Человечье мясо лучше усваивается... Благодаря белковому и солевому составу

Татьяна Юрьевна

Собственный опыт?

Саняка

Не сказал бы

Татьяна Юрьевна

Тогда откуда такие кулинарные подробности?

Саняка

Был небольшой опыт ... Но это уже секрет фирмы

Дарий

Китайская "культура" пожирание всего того что движется пришла и к вам

Бо
Бока

Пробовал кузнечиков, невкусно. Надо уметь их готовить 🧑‍🍳

Тимербулатов Рамис

Вы думаете нам это скажут ,а может уже добавляют 🙂

Владимир Фомичев

Нет сверчки не для нас , как нибудь без сверчков .

Зд
Здравствуйте

Ешь сверчка спокойно,жуй,жуй,глотай

Vadim Denisevich

Нет! Я хишьник не насекомоядное! 🤣

Чужой

Не согласен, по-другому воспитан.

Кот Кот

Пока нет. Я такого есть не стану

Александр Горин

Пока других продуктов зватает

Грешник *****

а креветки к ним не относятся?

Грешник *****

почему? тот же таракан только морской ...ну или речной

Татьяна Юрьевна

Я с этой стороны креветку не рассматривала.

Грешник *****

присмотрись 😜 тот же хитин усы ножки .... да и размножается так же

Александр Шебалин .

Вот этих-🖼нет.

Сергей Павлович

Пока без них обхожусь.

Ал
Александр

конечно