Лёля

Всех с пятницей сегодня поздравляю!
Мы дождались! Чуть чуть – и выходной!
Быстрее доработать я желаю,
И с чистой совестью идти скорей домой! P.S. стишок для работающих, а то пенсионеры местные обижаются

Ответы
Александр

Вот ну ни капельки даже не обижаюсь, тем более только что копейки перевели🙂

Лёля

Всем бы, тут сидящим, быть такими оптимистами. А то есть такие, что нападают и оскорбляют.

Александр

Просто у них кресла неудобные, кофе холодный или они просто злюки.

Лёля

🤣👍

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я в отпуск! с СЕГОДНЯ! Там такие войны, без меня пусть! Я свободен!))) Песня!

Лёля

Ура, поздравляю!!!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

СпаСибо! Не знаю куда улететь на острова? Отэтого всего! Как я устал! Спасибо всем сказал меня ект! Ты на всегда? Так прозвучало! ))) Идите в жопу поя работа не звоните мне мння нет! Телефоны отключены! Я может в подвале расчеленяю ваши трупы. Меня нет, меня нет..только дым сигарет!)))

Alex Dark 🇷🇺

у пенсионеров каждый день выходной

Се
Сергей

Чему они обижаются?

Лёля

Да кто их знает, злые какие -то.

Се
Сергей

Наверное, голодные, они все злые.А почему голодные, кто знает?

Просто Александр

🖼

Лёля

Можно🤣

Т_Ке

И отдыхать

Николай Смирнов

Класс.