Befora

Анатолий Чубайс представил очередной шедевр от Роснано — первый российский электромобиль, на разработку которого потрачено всего офигильон рублей. — Автомобиль проезжает 100 метров всего за 3 секунды! — А дальше? — А дальше все — вилка ................ ?

Ответы
Владимир Илюхин

Специалист))) У меня его папа преподавал, типа, Научного коммунизма. Единственный из всех на экзаменах - Можно я перекушу. Мы все радостно - Конечно! Достает из портфеля пирожки, и начинает перед нами есть.

Befora

война войной...)))

Владимир Илюхин

))) Единственный из всех. Что ждать от его сынков)))

Befora

ждут чего-то еще от них) вся страна))

Владимир Илюхин

Бесполезно)))

Befora

полезно было бы его ...........

Фома Фомич Опискин

электромобили давно существуют и есть в свободной продаже, зачем тратить деньги на изобретение велосипеда...

Befora

вот ему и задайте вопрос)

Фома Фомич Опискин

ему не вопросы задавать надо. а к стенке ставить с конфискацией вместе с тем кто его назначил на эту должность после всех его художеств

Befora

и не говорите) сорвался план жалко у того полковника..

Фома Фомич Опискин

ничего сколько веревочка не вейся а конец будет, так что висеть ему рано или поздно если сбежать не успееет

Befora

и там догоним))

Befora

😉

Aleks Zinik

За корпоративы платить надо опять-же бонусы выплатить а вы говорите 100 метров

Befora

говорю двести)

Rico Martini

Да хоть проезжает. Остальные просто воруют

Rico Martini

Как же я забыл))))

Befora

про сколково и забыли напрочь

Rico Martini

Там сажай не сажай, толку не будет

Befora

другие грибы вырастут)

Rico Martini

Точно