Павел

"Сумочку какую мне взять, как у Бони или как у Бородули?" интересуется Михалкова... Какая более вместительная?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Возьми вот эту: https://forum.guns.ru/forummessage/242/2177328-0.html

Павел

🖼

Павел

Класс сумка))

Неизвестно Неизвестно

Я произвожу

Павел

Респект и уважуха!!!

Виталий Богачев

Мешок из под сахара

Павел

А сахар куда?))

Виталий Богачев

На варенье, на самогон

Павел

Это да...

Маргарита Радзивилл

Радикюль

Павел

«ретикюль» (в переводе с латинского — «сетка», «плетёная сумка»), но в насмешку были прозваны «ридикюлями» (в переводе с французского «смехотворные»)... Ловить и смешить одновременно)))

Маргарита Радзивилл

Вот лови и смеши

Павел

Ридикюль не ношу...