Игорь Новиков

Подскажите, а Винни-Пух это свинья или кабан?

Ответы
Аладдин Т

Приходит чудесный и всеми любимый, волшебный праздник — Новый год! Поздравляю вас и от души желаю, чтобы все мечты и искренние пожелания сбылись в этом году. Пусть вас ожидают приятные сюрпризы и радостные встречи, успех и процветание, здоровье и бодрость, счастье и любовь! Пусть старый год уходя, заберет с собой все проблемы и нерешенные задачи, жизнь заиграет новыми, яркими красками. Мира вам и душевной гармонии в Новом году!☃️☃️☃️

Игорь Новиков

Спасибо. И вам всего того же вдвойне.

Аладдин Т

👍

Vika Victorious

Винни-Пух это медвежонок, который любит мед и не влазит в норы из-за своих пристрастий к сладостям. А вот свинка - это Пятачок, он же без клыков и розовенький, даже не свинка, а поросеночек. 1. Вообще-то он медведь, а пятачок - кабан, т.к. он живет в лесу. Свинья или кабан - это Пятачок, а Винни Пух был медведь (ведь он любил мед, хотя до ужаса боялся пчел).😛

Игорь Новиков

Очень развёрнутый ответ. Спасибо.👍👍👍

Светлана

Вы хотите женская или мужская особь -мужская, в сказке написано - про НЕГО. А если хотите спросить кабан или боров - история умалчивает. Это же сказка, а селекционная энциклопедия

Игорь Новиков

Очень пространный ответ.😊

Неизвестно Неизвестно

Есть анекдот. Идёт Пятачок с Винипухом. Вини, а куда мы идём? -Свинью ебать. - А она нам даст? -А кто тебя спрашивать будет? Народная мудрость гласит: Пятачок - это свинья😂

Геннадий Попов

Это плюшевый мишка, персонаж двух повестей и двух сборников стихотворений английского писателя Алана Милна

Лана Галкина

с утра еще был медведем... но если посмотреть на последние события в Европе, не удивлюсь его перевоплощению

Владимир Герасимов

Сомнения исчезнут, когда встретитесь один на один с кабаном. Сразу определитесь кем является Винни-Пух.

Игорь Новиков

Правда? Ну спасибо за добрые пожелания.

Olga Star

Все зависит от вашего восприятия....для меня Винни ни то и не другое....он как Чебурашка....пришелец

Игорь Новиков

Мне это нравится.

Olga Star

😊

Ванька Ванькин

Это фантастическое животное......нуууууууу вот примерно,для понятливости......как Змей Горыныч.

Игорь Новиков

Понятно.😊

Андрей Лященко

Подскажите разницу меж свиньёй и кабаном ? Только неговорите что разница вв месте обитания .

Игорь Новиков

Как всё сложно...

Ирина Карташова

В мультфильме - медвежонок.А поросенок- пятачок. Но что-то Вы грубо об этом любителе меда.

Игорь Новиков

Вы правы. Извините.

Скользкий Тип

С УТРА МЕДВЕДЕМ БЫЛ, РАССКАЖИТЕ ЧТО ПОШЛО НЕ ТАК, ВОТ НОВОСТИ И ОПЯТЬ ВСЕ МИМО КАК ТО?

Игорь Новиков

Если все будут также с юмором отвечать на подобные вопросы, я думаю, всё будет как надо.😊

Ольга

Вы там чё всё ,медведя от свиньи отличить не можете?Уже раз 15 этот вопрос задают тут.

Игорь Новиков

Не все сведущи в зоологии.😊

Олег Храмов

Это мишка на сколько я знаю это пяточек поросенок но судя по имени будущий кабан

Риточка

это персонаж так то сказочный или даже лульташный да вам всё равно ни понять

Игорь Новиков

Куда уж мне.

Николай Костров

Если б Мишки были пчёлами, то ни за что и не по чём, так высоко .строили б дом. .

Алексей Лушин

Этот вопрос уже поднимался. БЕСПОЛОЕ существо! Как и Чебурашка с Мурзилкой.

Фрося

Винни Пух -это медведь, но по отношению к Кролику он ведет себя по свински.

Константин Сибирчи

Вообще-то Винни-Пух - это медведь. А если Вам это не известно, то Вы идиот.

Игорь Новиков

Хорошо, что вы такой умный, а главное, культурный.

Константин Сибирчи

Здесь люди задают вопросы, ответы на которые не знают. А Вы блещете своей "эрудицией". Журнал "Мурзилка" читали все.

Игорь Новиков

Вы не с той ноги встали? Даже и не собирался перед вами ничем блистать. Могли просто пропустить и всё.

Константин Сибирчи

Ну если задают очевидно глупый вопрос - я не могу пройти мимо. Вед ответ очевиден.

Игорь Новиков

Утро правда доброе? А что вы здесь делаете? Какой цвет вам нравится? Это вы считаете актуальными вопросами? Здесь люди в первую очередь общаются. Это не научный форум. Если вы хотите видеть только серьёзные вопросы, то вы не на том сайте. Извините.

Сергей Фокин

Это плюшевый медведь. А вот дикий кабан Пятахан это натуральная свинья.