За
Заноза

Я смотрю, депутаты начали понимать, что работать на иностраннцев нехорошо, поэтому и приняли закон об НКО и Димы Яковле

Никки Занудович

Да, и на них просветление нисходит. Только вот какими методами оно на них "спускается" - остаётся загадкой.

Екатерина

я смотрю у нас половина людей совсем не дееспособна...)) ) надо не то что запрещать.. . пора уже из страны с таким населением и правительством начать эвакуацию этих детей ...)

Арина

НАВРЯД ЛИ
закон вступит в действие только после разрыва соответствующего договора с США, а это как минимум еще год
то есть, весь 2013 дети России будут все равно уходить в США по 100 тыщ баксов штука
а за год можно че хошь придумать

Администратор *

Депутаты испугались, что кто-то из них попадет в список Магнитского. Ведь у каждого за границей счета и недвижимость.

Лилиана Бэреску

Иностранцы им дали команду делать вид, что "начали понимать... "

Луиза Никонорова

Наши вообще не имеют своего мнения. Мы можем только в ответ на что-то.. . Жаль...