Katerina Atibi

Знайдіть площу бічної поверхні правильної трикутної піраміди, у якої бічне ребро дорівнює 13 см, а апофема — 12 см.

–6
Ответы
Владимир Ефимов

Зачем же так коверкать язык, чтобы описать задачу? А почему "апофему" не стали украинизировать? Слабо? Нет в бедном языке таких понятий?

Katerina Atibi

це слово не належить до вашого "языка", необізнані хами! Слово " апофема походить з давньо грецької мови, як і багато інших слів. Тож не намагайтесь все собі присвоїти, як завжди.

Владимир Ефимов

Но всем же известно, что древние греки были украми!

Katerina Atibi

на відміну від русів ми не присвоюємо собі чуже. Греки, то є Греки. Не мішайте все до купи.

Владимир Ефимов

А что на Украине есть своё? Вся промышленность - советская, вся ифраструктура - советская. За тридцать лет даже своего государства построить не смогли! Один товар вы криво-косо сварганили и продаёте всем - русофобию. Но на этом будущего не построишь! Вы понимаете - нет у вас будущего. В котором можно жить.

Katerina Atibi

подивимось.

Crazy Snowman

"Вовка: - Вы что же, и есть за меня будете?? Двое и ларца: - Аха 🥴"

Толян. V

сама учись тупица....хотя откуда у хохлов мозги...

Ринат Фамутдинов

Кого поймали??? Шифруетесь???

Katerina Atibi

Що Ви маєте на увазі?

Ринат Фамутдинов

Я Вашу мову не розумею!!!

Katerina Atibi

ну то не коментуйте!

Ринат Фамутдинов

Щас!!! Шли бы ВЫ в гору!!!

До
Добряк

Кергуду бамбарбия.

Михаил Румянцев

Двоечница?