Democratic

Подскажите, а работа в торговле может стать любимой?
При условии, человек не имеет опыт продавца

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

У нас торгаши ассоциируются с ворами и жуликами. Да оно так и есть на самом деле. Политика любой торговой организации основана, исключительно, на обмане и мошенничестве. Хочешь пополнить их ряды? В добрый путь!

Democratic

Как продавец может обхитрить, почему он ассоциируется с ворами?
Цена есть, пикнули, оплатил и с покупкой довольный домой.. ...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вот когда им станешь, тогда и поймёшь. Если сам не вор, то работаешь на вора-менеджера магазина. Одна шайка-лейка.

Democratic

Понятно..

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Молодец!👍

Сергей Путько

. . . мне нет , нынешняя торговля . . . Вы сами знаете , выберите себе другую специальность или лучше идите учиться , на бухгалтера , экономиста . . . не пожалеете . . .

Игорь Котов

Может, если товар который Вы предлагаете Вам нравится, хороший коллектив и достойная оплата

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Эта работа с людьми а они очень вредные существа,вам она не подойдёт однозначно

Democratic

Хорошо, буду знать

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вот,есть только одно благо-знание и только одно зло-невежество.🤷‍♂️Сократ.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я несу людям БЛАГО,а они настолько глупы,что желают Мне зла.😆😂

Александр Антонияди

Почему нет . Опыт придёт со временем . Не переживай за это .

Котэ Живущий На Излучине

А почему бы и нет, если нравится общение с людьми )))

Дмитрич Fm

Станет любимой когда опыта и навыков набьерешься

Антонио Гареев

Смотря, чем ты будешь торговать.😂🤣😅😂🤣😅

Владимир С

Если в роду нет торгашей, то не связывайтесь?

Макс Холодный

Думаю, что может. Только не в продуктах.

Создатель Реальности

если любит дениги. то станет любимой

Евгений Лурье

может - пути господни неисповедимы

Табуретыч

может, только нервы там потрепят..

Democratic

Ннну.. Это можно пережить, ведь это часть работы, много людей - оно и понятно, разные характеры и тому прочее..
Мне думается ещё большую часть занимает коллектив, повезёт или нет.. Ведь с ним работать нужно...

Табуретыч

я бы не связывался, могут недосдачу повесить, потом придётся выплачивать..

Табуретыч

Судя по внешности ты добрая и открытая девушка, не исключено что умная, но твою доверчивость могут использовать тебе же во вред..

Democratic

Да, это так.. Согласна на все сто
Спасибо за ценный совет

Табуретыч

🙂

Павел 2000

Любая работа за деньги, любимая...

Сергей Путько

. . . что других вопросов нет . . . ?

Елена Данилова

Ну, железо точно наработаешь!)))

Оле Ксандра

если есть к этому склонность

Карлсон З

Это слишком простая работа

Democratic

Простая.. но наверное с этим высказыванием можно поспорить?
Ведь считать, обвес и недостача ... Это сложно ведь + продукты по местам..

Карлсон З

Не советую тебе идти в это))

Madman J

А это от человека зависит.

Милош Йованович

это мы должны подсказать?