Наталья Соколова

Почему все наши русские женщины берут на себя долю мужчин, опоры семьи, все тяготы
быта несут на себе?

Ответы
Андрей Бережной

потому что не знают кто должен быть главой семьи и как нужно подчинятся Богу ,1 Коринфянам 11:3
3 Но хочу, чтобы вы знали, что каждому мужчине глава — Христос+, женщине глава — мужчина+, а Христу глава — Бог+.

Артём Лапин

Потому что они сильнее чем буржуйские женщины)) Тем не менее не приемлют многоженства как восточные ;)))

Андрей Николаев

да вы хотите доказать что вы не хуже нас и то,что мы тряпки,а не мужики

Наталья Соколова

почему такой вывод? из своей практики или просто не любите женщин?

Лёлик

Я промолчу лучше

Андрей Николаев

не то и не другое,просто высказал свою точку зрения

Наталья Соколова

ясно, надеюсь не все женщины так ужасны

Лёлик

Могу сказать одно:-) каждый случай рассматривать надо отдельно,а не всех род одну гребенку,есть женщины которые делают карьеру и хотят независимости,а есть мужики тряпки

Евгений

наверно очень предприимчивые и инмциативные. А это надо поощрять.

Бонакова Ольга

Сумашедшие тетки портят и себе жизнь и мужчине.

aleksandr135246

ну 10 % а остальные вешают ноги и душат))

Оля Горина

потому что у нас такие русские мужики

Алeкceй К

Не знаю таких, ты говоришь неправду

Сергей Барышев

где ты таких видела??? мнеб такую

Безчаснюк Владислав

никто им не виноват

Наталья Соколова

я с вами согласна, никто ни кому ничего не должен, но почему все таки так происходит?