Lensanna

Советы от гитары: 1. Никогда не расстраивайся! 2. Не позволяй кому попало играть на струнах! 3. Ищи своего музыканта!

Ответы
Де
Дед'уктор

Не позволяю! *)) Тесты говорят, что мой характер ассоциируется с ударной установкой! На ней даже сложнее, чем на гитаре играть. нужна феноменальная координация движения и чувство ритма и такта. А тем более, инструмент энергичный, не каждая дамочка сумеет с ним справится! *)))

Леонид Писанов

всё ровно придётся давать пробовать и будут расстраивать....а иначе как узнаешь- что он твой музыкант))

Сергей ******

Советы от барабана: 1. Никогда не растягиваться! 2. Греми что есть силы. 3. Лопни у криворукова.

Олег

Да!да! не позволяй на ней играть, а то всучат контрабас....

Николай

А настройщика нэ трэба?)))

Алексей Хорьков

как настроить под себя

Сергей Цыркунов

Нужно быть постоянным.