Катерина

На молочной смеси написано срок годн 3 нед, а потом ей нельзя кормить ребенка, скажите пожалуйста?...

Александр Решняк

читайте ещё раз и шевелите извилинами

Elena Elena

за 3 недели ребенку не скормишь, сама ешь.. .
ЖКТ у детей очень хрупкий

П2
Павел 2007

воткрытом виде 3 неделе, да потом нельзя.

ОК
Оксана Коскова

Нельзя. А сами-то вы просроченное едите, что такое спрашиваете?

Юлия

Ну по всей видимости нельзя, раз срок годности вышел.

Витек Морозов

Ну да срок годности открытой банки 3 недели, но если ваш малыш питается только смесью, то за 3 недели успеете скушть. После срока годности не рекомедуется, проблемы с животиком у малыша могут возникнуть, оно вам надо?

Иван Елисеев

3 недели можно хранить открытый пакет, а потом-на мусорку