Сергей Бар

Скажите, пожалуйста, кто кормил своего ребенка смесью "Хумана",поделитесь... очень надо, у ребенка аллергия! Посоветуйте...

..очень надо, у ребенка аллергия, даже не знаю что давать Посоветовали "Хумана" гипоаллергенный?

Александр Мышкин

Мой ребенок вырос на Хумане. Чем делиться-то?)) ) Аллергии не было, ели обычную смесь. Я вообще этим производителем очень довольна, претензий нет. Попробуйте гипоаллергенную, хуже-то не будет....

Morven T

Первый раз слышу про такую смесь. Попробуй Нан гипоал.

Михаил Московченко

Это название больше напоминает клич индейца! я такой даже не слышала! купите любую гиппоаллергенную из тех, что знамениты!

Александр Михайлов

Главное, чтоб гипоаллергенная была, а марка не главное. Есть и наши хорошие. Многие довольны НАНом

Наталья Тормосина

Хорошая смесь, но мы остановились на Нан га

Елена Мурзова

я кормила. И аллергия была все хуже. Пока не нашла нормального педиатра и не перевела ребенка на соевую смесь. Вообще ребеночка нужно будет растить под присмотром педиатра, вести дневник питания, чтобы точно знать, на что аллергия проявляется, когда будете давать что-то новое.

Павел Антонович

Аллергия может быть на один из ингредиентов Хуманы или на другой продукт, который он ел примерно в это же время. Но предлагаю не ломать голову, а сделать следующее: восстановить способность иммунитета НЕ цеплять никаких аллергий. Это делается с помощью Трансфер Фактора, он единственный в свём роде.