Ол
Ольга

Скажите люди, где живет ДУША? Где, Храм ее? И где, ее обитель? Зачем, открыта настежь Всем она и почему, болит, когда ее обидят? Когда влюбляется, то так, она поет, что птицы Райские в садах, пред ней смолкают. ЛЮБОВЬ, тепло, себя всю отдает, в глазах любимого, Как снег, весенний тает. А пустота, пришла лишь потому, что потеряли ДУШУ, мы в бою.... В бою страстей, обманов, лжи, упреков....Никак не выучить нам, жизненных уроков.Скажите Люди, я хочу узнать, где, все-таки, ДУШИ моей, обитель? Г

Ответы
Юрий Сурдушкин

В Евангелии Господь говорит;Царствие Божие внутрь вас есть и оно не приходит приметным образом.Тело наше и есть храм нашей души и если в наших сердцах воцарится Господь,то не будет уже ни плача,ни болезни ,ни воздыхания и отрет Господь слезу с очей наших,потому что прежнее прошло.Если в наших сердцах нет любви,тогда душа наша черствеет и зарастает действительно страстями,обманом и ложью.От сердца человеческие добрые и худые помыслы,но в нашей власти противостоять греху и выбрать доброе.Тело,дух,душа - и все три суть едино.

Александр Багмет

РАЗДЕЛИ ГРУДЬ НА ТРИ ЧЕТВЕРТИ ВОТ В ОДНОЙ ИЗ НИХ ОНА

Ол
Ольга

Жалко.Её и так на части рвут