Лилия Ильг

Сейчас в трамвае увидела мальчика лет двенадцати с веснушками и рыже -красными волосами. Я тоже была такой в детстве и юнности. Вспомнила как не любила весну и лето, так как волосы и веснушки становились ярче. Когда я плакала то бабушка успокаивала: "Не плачь детка веснушки признак молодости". Пару лет назад заметила, что веснушки весной уже не такие яркие. Значит старею?!

Ответы
Слава Касьянов

Здравствуй те, уважаемая Лилия! Ну что Вы так о благородном детстве. А я вот любил девчонок с такими волосиками, а веснушки воспринимал за божественные метинки. Так, что, Вы должны быть удачливо счастливой, по определению. Я, где то читал, что оптимисты вообще не стареют.

Лилия Ильг

типа того. Выглядят всегда моложе своего возраста

Слава Касьянов

Так, что, живите юные и здоровейте телом...

Лилия Ильг

спасибо постараемся

Юрий Большаков

А вот я молодею у меня одно время по рукам и на теле пошли старческие веснушки Сейчас исчезли. не зню куда вот хорошо может дойду до 30 лет а ум останется. Тода держитесь девчата . всех обслужу стеснятся не буду так и знайте.

Лилия Ильг

Это типа того "Помогу выиграть в лото"

Юрий Большаков

Может и так Лилия а ты веришь разным экстросэнцам . Ясновидящим и разного рода шарлатанам.

Лилия Ильг

Я сама из них

Юрий Большаков

И что всем правду говоришь?

Лилия Ильг

да я родилась с даром, а потом получила еще и образование

Alina Nn

аналогично!!!!!!! до сих пор ненавижу весну! это слепящее солнце, слезящиеся глаза, текущий макияж и главное - чертовы веснушки! а потом привыкла. Но заметила, что одноклассницы в 50 лет выглядят гораздо старше меня.

Лилия Ильг

точно

Alina Nn

потому что самый страшный враг для женской кожи ,после времени, - это солнце и приходилось его всегда защищать. Поэтому и сохранилась молодость.

Лилия Ильг

верно я так не думала

Сергий Отец

- Понял, что взрослею: блины получаются всё лучше, в людей верится всё меньше, старые фильмы кажутся лучше новых, по маме скучаешь всё сильнее, к сердцу принимаешь всё ближе, шапку надеваешь всё чаще!

Лилия Ильг

спасибо прямо в точку

Нэли Берека

У меня сын с рождения до армии был рыжий и конопатый .Тоже комплексовал .А сейчас уже лысоват стал , волосы потемнели и веснушки с лица пропали .

Лилия Ильг

вот и у меня не пропали а не такие яркие стали

Нэли Берека

Конопатые - солнцем целованные .

Лилия Ильг

да сколько слез в детстве и юнности из-за этого пролила 😂

Игорь

Ваша бабушка говорила, что веснушки признак молодости, но не как они должны выглядеть. Молодость продолжается, когда рядом дети.

Лилия Ильг

и внуки

Игорь

Да, да я всех и имел в виду.

Лилия Ильг

мы с мелкой не разлей вода

Игорь

Целый маленький новый Мир.

Лилия Ильг

с ней мне интересно

Игорь

И сказки для неё.

Юрий Трущенков

Да нет ! Это взгляд был мимолётный ! Вот следующей весной смотрите не спеша ... при хорошей погоде ... и с внучкой вместе .

Лилия Ильг

спасибо

Ирина Чарикова

Красивая элегантная женщина. Чтобы больше я не видела этого многозначительного "старею".... Буду проверять.

Лилия Ильг

ок исправлюсь

Александр Рунаев

Мы не становимся моложе,но безусловно мы мудрей-Морщинок сеть у нас по коже а значит стали мы страшней

Лилия Ильг

с нами не сюсюкались но любили и ремень не применяли

Александр Рунаев

Но вы согласны,что вмешиваясь в семьи,мы наворотили уйму бед? Сегодня дети могут пожаловаться на родителей и их могут лишить права,быть родителями,детишки при этом вытворяют такое,что не укладывается в нормальной голове.А нас и педагоги лупили,и мы не жаловались и выросли крепкими

Лилия Ильг

меня не лупили

Александр Рунаев

Девчонок вообще редко наказывали телесно и конечно правильно,но мы были неуправляемы и по этому применялись крайние меры

Лилия Ильг

все с вами ясно

Просто Человек

Неа. Вы не стареете. Когда с внучкой или внуком(извините забыл) то Вы такая молодая. Я Вам точно говорю.

Лилия Ильг

знаю мы гороскоп при её рождении в Цюрихе составляли

Просто Человек

УРРРРРАААААААААА!!!!Значит всё будет замечательно.

Лилия Ильг

Человек сам кузнец своего счастья. Но ведь если подмога рядом куется лучше

Просто Человек

Верно.Рад за вас и Вашу семью. Счастья,здоровья и всех благ для всех Вас. Удачи во всём.

Лилия Ильг

спасибо стараемся

Алекс Венцель

Лицо без веснушек что комната без мебели. Я тоже в детстве был рыжим, конопатым и страшно любопытным...

Лилия Ильг

и что с годами пропало?

Алекс Венцель

Перешли на руки...))))))))))))))Хочешь мой детский снимок посмотреть?

Лилия Ильг

давайте

Алекс Венцель

Лилия, мы знакомы сто лет и могли-бы на тЫ...Смотри и читай: "Страх" http://www.proza.ru/2011/11/05/541

Леди Мила

Моя дочь тоже этим страдала.. такая была хороршенькая, кудрявенькая, рыженькая.. а ей не нравилось.

Леди Мила

вот верно!

Лилия Ильг

да народ зря не скажет

Леди Мила

Конечно.

Лилия Ильг

удачи

Леди Мила

взаимно! 🌸

Борис Артемович

Вы прекрасны в любом возрасте. Со временем мы все не молодеем. Главное, чтобы маразм не подкрался.

Лилия Ильг

а вот это то он нас порой и не зависит

Борис Артемович

От нас зависит очень многое. Мы сами, порой, не подозреваем о наших возможностях.

Лилия Ильг

тоже верно

Кабул Сабирджанов

не расстраивайтесь на фото вы еще фору кое кому дадите...в глазах шалость и юность

Лилия Ильг

Вы правы

Лилия Ильг

хорошего общения

Ирина Тулякова

просто бабушка как обычно, права... надо их помнить и себя в детстве вспоминать

Лилия Ильг

ой мои были в Питере в мае и тоже в Мариинке внучка смотреда балет Спящая красавица

Ирина Тулякова

замечательно. У нас такая же постановка как и в Питере. Финал хорошо сделан.

Лилия Ильг

внучка в восторге

Ирина Тулякова

если мы любим балет да ещё и в хорошей постановке, то и внучки наши будут любить...

Лилия Ильг

да это так

Александр Емельянов - Женат

Не переживай, Лиля! все мы чувствуем себя молодыми...пока остались чувства !!

Лилия Ильг

наверное Вы правы. С наступающим и всех Вам благ

Александр Емельянов - Женат

и вам - не хварать.....весь год🍉🍓🍷🍷😋

Игорь Яковлев

У Вас реально не хватает общения? Или Вы боитесь собеседнику вопрос задать?

Лилия Ильг

всего хватает и ни чего не боюсь

Елена

У моей дочери они то ярче, то светлее. Магия какая- то с этими веснушками!

Лилия Ильг

точно

Иг
Игорь

Ничего подобного! Просто оттенки вкуса, глубина и шарм улучшаются. 🌹

Лилия Ильг

спасибо красиво сказали

Иг
Игорь

Правду не утаишь... И не спрячешь. 😄

Лилия Ильг

да похоже

Elianna

Вы такая красивая и плакали из-за веснушек? Не стареете, а взрослеете)

Лилия Ильг

я простая бабулька

Elianna

Бабулька - красавица.

Лилия Ильг

нормальная. как говорит моя внучка: "Бабулька ты у меня теплая, мягкая и красивая"

Elianna

Вот именно, красивая) Я на Вас смотрю и улыбаюсь)

Лилия Ильг

да фото удачное

Elianna

Не скромничайте) а на фото - вы

Лилия Ильг

я конечно же