Са
Сафира

Что значит,т если человек при ссоре реагирует на другого человека грубостью , насмешками-это своеобразные чувства?

Ответы
Любовь Босак

это уже чувства.... и наступит момент, когда ты поймешь, что ты не любишь этого человека

Вячеслав Нефёдов

Это значит что человек хочет показать умнее,лучше сильнее,но это не так

О*
Ольга *****

это значит что он глуп раз так быстро раздражается а еще вспыльчив

Аццкий Сотона

а как еще при ссоре?они должны засыпать друг друга комплиментами?))

Татьяна Арсентьева

ЭТО ПРИЗНАК НЕВОСПИТАННОСТИ...мало ремнем в детстве доставалось...

Геннадий Дейлис

Нет ,это невежество и ненависть к людскому обществу.

Наталия Балобанова

Это самое натуральное чувство злости или ярости.

Александр Бабинов

это сложный вопрос и ответ соответственно

Rasul Dosmuxamedov

нет это издевательство в ссоре )))

Irina Wwww

Аргументы нормальные кончились

Н*
Наталия"" *********

нет...это не обдуманные действия

Олег Никитенко

Нужно быть спокойнее в ссоре!

Владимир Марковкин

дикость и невоспитанность

Винецкая Клара

уровень ниже плинтуса 😮

Ко
Коляновна

Ага...большая любовь..)))

Irina

сама бы хотела узнать.