*** Natasha***

А вы меня случайно не рассмешите?P.S.Царевна Несмеяна:-)

Ответы
Ал
Александр

Это примерно ответ на ваш вопрос..... Идет мужчина по коридору больницы а ему на встречу женщина и задает вопрос вы не гинеколог ..... ....Нет , но посмотреть могу!! 😀

Al
Allexander

Я попробую. А вы не хотели бы взглянуть на человека, который придумал есть яйцо? Типа во, у курицы из ...опы вылезает белый шарик, НАДО ПОПРОБОВАТЬ!!!!!

Сергей (Казань)

Блонди про блонди.............Блондинка своей подруге:Эх!(глубоким вздохом)Вчера на исповедь ходила.Два года не была...............Приятно вспомнить!

Юрий Шаров

ну с точки зрения точных наук есть шанс один из миллиона что я не получу по физиономии если я тебя поцелую

*** Natasha***

Не получите..потому как это не реально!

Юрий Шаров

так я пытался рассмешить

Василий Иванов

сентябрь. рыдать и печь оладьи,
и в чай заваривать полынь.
страдать в кота и пить вискарик
аминь

*** Natasha***

Пусть небо рыдает за всех..а нас в сентябре ждёт успех..

Алекс Сypov

Адам проснулся-ни одного ребра.

- Боже, что со мной?

- А кто вчера напился и орал: «Девок давай!»

*** Natasha***

🙂 🙂 🙂

Sa
Samson

Блондин говорит другу:
- А я вчера у окулиста была
- Что сказал?
- Сказал, чтобы я азбуку учил.

Ка
Кайлас

Дыши! Да дыши! Не дыши! Как не Дыши я дыши. ..слушай из жизни человека звали Дыши. На ренгенте.

Константин Никитин

мне самому не смешно, зато целоваться хочу. А когда целуешься, смеяться не удобно

Alexandr Kolomytsev

давайте попробуем вас рассмешить! что за женское имя, 12 СТОЯЧИХ И 6 ЛЕЖАЧИХ?

Александр Емельяненко

- а это точно поможет спросила Царевна Несмеяна осторожно затягиваясь 😂

Ва
Вадим

– Я до тебя будто и не жила вовсе.
– То-то я смотрю, что них@я ты не умеешь.

*** Natasha***

🙂 🙂 🙂

Александр Майнгардт

Ох смотрите фифа кака не смеётса ну и ладно я сам посмеюсь за вас

*** Natasha***

Мне тогда придётся заплакать и я посмотрю как вы посмеетесь

Александр Майнгардт

А почему вы будете плакать я же хороший и не страшный и я девочек не обижаю правда правда

*** Natasha***

А кто сказал что я ФИФА и что вы вместо меня смеяться будите?

Александр Майнгардт

А что нет да , я плакать должен да оба опять всё перепутал простите сейчас начну подождите

Олег

с удовольствием только боюсь пупок развяжится 😜

*** Natasha***

Не думаю!

Олег

🌸

Неизвестно Неизвестно

ну так вы просто улыбнитесь себе и все зачем искать шутов)))))

Lady Dance

А это точно поможет?- сказала царевна несмеяна,затягиваясь))

Серж Панкратьев

Случайно не получится.. Хоттабыч заблудился..

Станислав Бондаренко

Уже рассмешил - неужели и уже не смешно............

Белибо Виталий

если получится,тебя в жёны и полцарства?

*** Natasha***

Так только в сказках..а у нас ЖИЗНЬ!:-)

Белибо Виталий

в наших силах превратить жизнь в сказку!и на проблемы не обращать внимания!!!хочешь?

Ди Филосыч

и случайно и не случайно... НЕ рассмешу