Ко
Костя

Интересно какая там начинка?

Ответы
*Василиса*

может сало внутри?))) неважно...главное свинка так виртуозно сделана,даже жалко было бы кушать))))🙂

Ко
Костя

Ага. Так красиво и быстро получилось. Надо попробовать так сделать.

*Василиса*

можно..кстати...некоторые дети(и взрослые тоже))) даже делают фигурки из теста и потом их запекают,а потом раскрашивают...получается очень красиво...такой вид почти что искусства есть))

Андрей Толстый

это пиражок без нихто.

Андрей Толстый

это анекдот такой. грузин просит пиражлк без нихто.

Ко
Костя

:)) Прикольный анекдот! :)) 🤭👍👍👍

Андрей Толстый

у нас в городе есть кинотеатр "Родина". и остановка таким же именем.
анекдот:
едут в автобусе два грузина, один другого спрашивает
- Ты у Родина виходишь?
тишина в ответ
- Ты у Родина виходишь?
опять тишина.
- Ты у Родина виходишь?
- Что, красывый, да? Красивый?

Ко
Костя

Помните! Что все ваши предки, от зарождения человечества смогли дать потомство и вырастить его. 👈👈👈

..
.....Яна

Просто булка

Ко
Костя

Прикольная выпечка получилась :))

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

сам процесс меня просто заворожил... а озвучка просто бомбическая)))

Ко
Костя

В том то и дело. Как просто и изящно получилось. Озвучку подобрали конечно оригинальную :))

Елена Корсикова

😁

Светлана Из Деревни Нагаркот

👍