Танюшка Медведева

Никакой политики!... Чем различаются Белорусы Украинцы и Русские???!

Ответы
Анатолий Петров

Объединяет одно,что мы славяне,русские и белорусы-это один народ,отличается только язык,а вот украинцы это такой продажный народ,жадный.коварный.Посмотрите историю и вы убедитесь,что в разные времена,они продавали не только русских,они даже могут своих родных продать,лишь бы им было выгодно.Никогда хохлы не были и не будут нашими братьями,они с вами пока вы их кормите,даете,чуть только кто-то им чего нибудь пообещает,они тут же вас продадут не задумываясь.очень хитрые.О них я знаю не только из книг.Чтобы их лучше узнать ,нужно по жить среди них,.

Петр Головинов

Жаль тебя Анатолий. Ущербный ты какой то. И походу брат у тебя - бокал пива да рюмка водки...

Al
Alexc

белорусы - народность (нация) которая скучковалась в одноимённой стране. украинцы - сборное понятие и нет такой нации (реально - дичайшая смесь кровей и по менталитету да и генами жители восточных регионов и западных отличаются примерно как чукчи и поляки) то есть страна есть а нации нету. а русские - только красивое слово и менталитет, ибо россияне понятие ещё более сборное чем американский народ. среди тех кто в РФ себя именует "русскими" славянских генов хорошо если хоть половина...

Джонни Металл

В Америке сначала государство образовалось потом нация Американец получилась,вот эти нацисты из Исламской религии зделали террористов,а из Славян сделали Белорусов ,Украинцев и Русских,хотя это политика😂В Азии тоже Казахи,Киргизы ,Таджики вроде и по языку сильных отличий нет,а очень враждебны с друг другом кто виноват в этом ... все те же..

Танюшка Медведева

ох как умно...и закручено....в этом что то есть!

Джонни Металл

Это сугубо мое мнение

Де
Дерсу

Наиболее чистокровные славяне среди всех, безусловно украинцы. Белорусы долго жили совместно с прибалтами и поляками. Ну а русские..., мало того что вобрали в себя десятки славянских племен, они еще и переварили в себе солидную часть финно-угорских народов, а также заметно породнились с тюрками...

Им
Имя

бредишь, Дерсу. с какого бодуна мы породнились с тюрками?🤔

Де
Дерсу

А триста лет татаро-монгольского ига...

Им
Имя

это иго и вся Европа на себе испробовала. а про хохлов в те времена вообще никто слыхом не слыхивал!

Де
Дерсу

Вся Европа как раз не видала ига. А хохлы получились из племен, живших западнее Киева, куда татары не дошли. Киев же населяли издавна, русские!

Io
Iosef

...до Новгорода не дошли тюрки...с него Русь и пошла.

Де
Дерсу

Пытались и Новгород взять, зубы поломали...

Io
Iosef

...так с Новгорода вся Русь и пошла как государство... Новгород и по сей день ее хребет.

Наталья

Менталитеты разные, язык. Даже русские не все одинаковы. Сибирь, Дальний Восток, Коми и т. д. Для истинно русского характерна широта взглядов. Спасти весь Мир, ничего не делая для своих родных. Украинцы более семейные, белорусы ни на кого не рассчитывают, только на себя.

Николай Ткаченко

Языком, психикой, украинцы трудолюбивые, внешне очень красивые, не наглые как русские., украинцы -это не воинствующая нация в отличии от русских. в нас только казаки были воинтвующие и держали государство. А русские, как говорил один любят пить , воровать и блядовать.

Alexander Grippa

Ну да, в украинских селах совсем нет пьянства, ну совсем при безработице... В Москве на Тверской одни россиянки с юга с украинскими фамилиями занимаются проституцией, и всю Россию обворовали русские. На Украине никто ничего не тронул, Кравчук беднее самого бедного, олигархов нет, все друг друга любят. Все миролюбивые такие, и в Донецке и Луганске ВСУ и СБУ пленных не убивает никто и не пытает. Ну а красивы все по-своему. Где живешь, к тому глаз и привык. Популяризируют шайки бандитов, которые казаками назывались, типа козаки. А если пожить среди негров и китайцев десять лет, то и они станут красивы. Еще рассказать можно, что на мировом конгрессе, которого никогда не было украинский второй после итальянского решили. Кстати такое же и белоруссы о своем говорят языке.

Lаzy

Никакой политики.. Физиологически-ничем. Нос, два уха, все остальное-на месте. Отличия- в языке, культуре, ментальности. В политические дебаты не вствпаю априори ( уже прыгнул выше собственной ж, ответив на этот вопрос). Хорошего дня.

Я? Кто?!

Белорусы терпеливы и трудолюбивы. Вывести их из себя тяжко. А коль вывели, то не плачьте после. Русские-взрывные и слегка ленивые, чуть что, так сразу в драку. Украинцы -спокойны и трудолюбивы. Но отлуп тоже дадут достойный

Ден Строганов

Да почти ничем ... Мы (русские) гордимся своей историей. Украинцы гордятся тем, что они не русские. Белорусы гордятся тем, что они живут почти при Социализме. По сути дела, ничем. Это совершенно не важный вопрос.

Виталий Жейц

Белоруссия в свое время была в составе Великого княжества Литовского, Украина - в составе Польши, Россия - в составе Золотой орды. Все завоеватели наследили своими генами в потомстве побежденных.

Сергей Селищев

А просто ничем. Это тоже самое чем женщина отличается от мужчины а ни чем что один человек что другой человек это одно и тоже. Нужно быть просто человеком розумным и не делать то что не стоит.

Azer Haciyev

Kokraz so svoyey politikoy oni otlicatetes druq ot druqa.Belorusi qovaryat. Rebyata davayte jit drujno.Ukraintsi kakoy privet takoyje otvet i Unix eto polucayetsa. A ruskiye politiki qovaryat mi samiye mirniye ,xotem Ctobi vse bilo xarosho . nooo na Samom dele tak oni delatet cto brat qatov ubivat svoyeqo brata...A potom qovaryat Mi Za mir

Сергей Дж.

Небольшие различия в языке и рецептах блюд.И на Окраинах сложилась особая ментальность.Способность переметнуться на сторону более сильного государства в переломные моменты истории

Яр
Ярослав

Это братские народы. Почти у каждого в России есть корни и с Украины и из Беларусь. Поэтому думаю ни чем. Все остальное-политическая пропаганда и искажение действительности через СМИ.

Танюшка Медведева

и я того же мнения в целом!

Бренный.

Белорусы более наивные и дисциплинированные . Украинцы любят шустрит. Русские боле честные . Но у всех свои хорошие и не хорошие имеется. Украинки, это уже совсем другая история))

Юр
Юрий

Беларус - это имя существительное, украинец - имя существительное, и только русский - имя прилагательное. Куда и к кому прилагается всякий русский - вот где настоящий вопрос.

Ко
Котэ

Белорусы и русские это братские народы и друг от друга не отличаются,украинцы от вышеназванных отличаются подлостью и продажностью,жадностью и хитрожопостью.

Slam Di

Тем что такой национальности как Украинцы, Русские и Белорусы нет..... Есть Славяне..... Остальное..... Уже как раз политическая херня..... Но у нас - никакой политики

Slam Di

🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Slam Di

Ути боже мой 😘

Александр Kãlis

Хохлы это нация Ариев ,,,кацапы хазары ,урюки....

Александр Рязанцев

ничем, но украинцы + поляки, + турки, + румыны+чуть,чуть греки; белорусы +поляки+скандинавы, а в остальном мы все русские не считаюя + татаро монголов

Алексей Юрьев

Белорусы сложились как этнос в составе Литвы, украинцы в составе Польши, а русские в составе Золотой орды. Поэтому политические традиции разные.