Маргарита Зайцева

Вопрос про возможную беременность

был незащищенный секс, парень кончил. Прошло 3 дня я противозачаточные не выпила. Могла ли я залететь?

Виктор Бочаров

Если не можешь, могу приехать и помочь.. . )))

Венера Султанова

удивительный вопрос... а чем раньше думала? хотя кому-то залететь, а кому-то быть беременной...

Артем :)

Ну понимаю некоторые парни думают местом, отличным от головы, но девушки.. .
Да и вообще, Ваш вопрос.. . а Вы не в курсе, да, что от незащищенного секса могут быть дети? Впрочем, и от "защищенного" тоже случаются...

Айсулуу

Принесёш в подоле то маме!! ! ой рада она будет! ! что доченьке ума не вложила.