Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Почему в нашем таком полных достижений обществе существуют такие невежественные люди? Например тогда когда весь мир ждет вакцину против COVID19 встречаются противники вакцинации. Мало того что сами не хотят прививаться так они ведут агитацию в сети чтобы люди не прививались. Придумывая разного рода байки о заговоре против человечества якобы уменьшить его количества. Настоящее преступление это утверждать что вакцинация не нужна. Утверждающие такое люди сами совершают этим самым преступление. Своей тупостью они действительно уменьшат количество людей. И по всей видимости умные все таки выживут! А глупые люди не привитые так и умрут. Отбор делаете вы утверждающие что вакцинация ни к чему хорошему не приведет. Самое обидное будет если те, кто ведет агитацию против вакцины привьются. Думаете они вам скажут об этом? Нет. Они вам об этом Не скажут!!!

Ответы
Марина Ежевик@

Я не против,мне всё равно,будут ли другие прививаться.🤷‍♀️ Я не прививаюсь прививками,которые нужно делать каждый год. Потому что они не дают гарантии отсутствия заболевания.От гриппа каждый год миллионы прививаются,но всё равно болеют.Ковидом мы уже переболели,и антитела остались,хотя прошло больше полу года.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Дело добровольное! Это ваше решение. Ваша ответственность. Вы самостоятельны в своих решениях.

Марина Ежевик@

Вот именно.

Сергей Маркарянц

Крик души? За такой короткий срок, действие вакцины не достаточно изучено, поэтому часть людей сомневаются в последствиях (жизнь даётся один раз).... допускаю, что специально создаётся ажиотаж против прививок (провокаторы существовали во все времена)...

Mark Kotliarsky

Я с Вами согласен. Лучше риск от вакцины, чем смерть от короны. Но... Противники вакцины (не антипрививочники - их надо различать) приводят довольно убедительные аргументы против новой вакцины, и главный из них, что непонятны долгосрочные последствия.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Привиты добровольцы. Наблюдаем.

Любимый Человек

Я не верю в байки, но не хочу вакцинироваться так как вакцины существующие плохо оттестированы, к тому же являются инициаторами более сильных форм вируса как подозревают неоторые врачи, как например получилось недавно в Лондоне.

Валентина Рязанова

Я уже приводила примеры вакцинации от оспы , почему народ ей не болеет . Прививки нам делали в школе , не спрашивали у родителей согласия, так много болезней удалось избежать.

Желтый Гном Без Подвязок

потому что в Эрафии вакцину выпускает неизвестная контора, которая никогда ничего подобного не выпускала -это заставляет как минимум сомневаться и как максимум бояться...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

У меня нет слов для вас.

Желтый Гном Без Подвязок

и правильно

Тата

Да хотелось бы привиться, но нам нельзя. Всё правильно, пусть каждый решает сам, но агитировать ни делать прививку- НЕ НУЖНО!! Это просто словоблудие и безответственность.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Безотвесвенность за свои агитации против прививок. Мракобесие.

Рафаиль Канюкаев

есть некий процент из тех, кто утверждает что земля плоская, есть некая часть общества с навязчивой идеей хоть чем то навредить своим соотечественникам

Олег Плахотин

Как можно прививаться вакциной убийцей добровольно?реально желающих до сих пор нет,КТО по доброй воле побежит вакцинироваться?я таких ещё не встретил

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не доверяете.

Олег Плахотин

Абсолютно НЕТ

Жорик В Тумане

Задайте себе вопрос - почему Путин отказался прививаться, но при этом советует сделать вакцину остальным ? Может он не совсем дурак ?

Сила Ветра

🤝 ладно бы они только сами дохли, так они своих престарелых родственников под удар подставляют. Мерзкие невежды

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Нельзя презирать!

Адам Адамов

Сперва нужно привиться от собственного безрассудства. А что делать дальше, даст Бог, поймем

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Пустые слова.

Адам Адамов

Понимаю

Александр Юрьевич Бондаренко

Может потому что от вакцины против испанки умерло в три раза больше... генетическая память

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не от вакцины, а от самой испанки. И только вакцинация победила испанку.

Александр Юрьевич Бондаренко

И по сей день являесь сезонным гриппом

Андрюля Андрюльковичь)

Если было-бы все отлично с вакциной наше правительство в первую очередь бы привилось

Сергей Никифоров

Может, я и глупый, но прививаться не собираюсь. Пусть иммунитет поработает!

Сергей Никифоров

За что же банить, разве человеку нельзя иметь мнение? Она же не агитирует ...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Пандемия учит. Но смотрю не всех. Это мое решение забанить. Прошу тоже уважать мое решение. Если вы решите меня в чс, то это будет вашим решением.

Сергей Никифоров

Никого не отправляю... Зачем?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А я стала отправлять. И знаете это здОрово

Сергей Никифоров

Не знаю. Не пробовал...

Это Я

Среди людей есть некоторый процент идиотов. Так было и будет всегда.

Valentina Manvag

Не верь глазам своим! Они видят только преграды

Alexandr Tokman

согласен с вами на все 100%! 👍👏👌

Константин

Надо их убирать вон из общества

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не надо никого убирать. Но здесь у себя на странице читать их уже устала и поэтому в чс

Константин

Ч.с.это уже - вон!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Константин, я устала от их мыслей. Как хорошо что я их ее умею читать. Все мысли людей вонючие. И настолько что тошнит.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А ведь все начинается с мысли!!!

Константин

Тут еще куча "умных" политиканов запечных(((

Rita

У каждого своя голова на плечах