Александр Мальцев

Как Вы думаете, сейчас на Украине та же история с "неизвестными" добровольцами, как и в 1939 году в Испании при войне с фашистами?

Ответы
Константин Макшанов

Нормальная ситуация. Миролюбивый СССР активно успел поучаствовать более, чем в 30 войнах и нас уважали во всём мире. А амеры так просто ср*лись от ужаса! Просто начинается возвращаться Империя. Нам есть чем гордиться.

Александр Мальцев

Придётся немного подтянуть поясок.

Константин Макшанов

Да. Пшекскими ядовитыми яблоками уже не наешься. Печалька.

Шеф Татарин (Самара)

любителей пострелять всегда хватало и хватает, Киев иностранных наемников привлекает не стесняясь, наши стараются не афишировать

Грач Налбандян

Один в один, в этом не может быть сомнений. Единственное различие в мотивировках.

Александр Мальцев

Там за спиной было государство и приказ (хотя, бы и добровольный).

Грач Налбандян

Так я и говорю, что мотивировки разные.

Елена ДАНИЛОВА

очень много украинцев воевало в чечне на стороне бандформирований

Александр Мальцев

Я про сегодня.

Елена ДАНИЛОВА

просто началась буча что против нацармии за ДНРовцев воюют русские. почему нет?

Александр Мальцев

Согласен, ну, а как, насчёт участия государства? Я не утверждаю, а размышляю.

Елена ДАНИЛОВА

Я понимаю что негласно воюют США и россиия

Александр Мальцев

Россия тоже с большой буквы, по крайней мере, потворствует.

Елена ДАНИЛОВА

Сами что думаете?

Александр Мальцев

Знал бы, не спрашивал.

Ольга Шаповалова

Откуда мы можем знать как тогда и как сейчас. Мы же там не были.

Александр Мальцев

Как тогда было-известно, отбирали из добровольцев, но, отбирали, т.е. по поручению государства.

Ольга Шаповалова

Если я была бы президентом. я бы не только добровольцев отправила, а в приказном порядке! Что это они себе украинцы позволяют! Почему бомбят наших?

Наталия Кабардинская

ваших это каких?

Ольга Шаповалова

Это жители Луганска и Донецка

Наталия Кабардинская

На этот вопрос вам ответят жители Славянска. Они уже точно знают кто и кого бомбил.

Ольга Шаповалова

На уже жители Луганска рассказали

Никита Зотов

Чуть попозже отвечу, но не хотелось бы чтобы это было правдой

Евгений Стариков

Именно. Как и в Афгане в 1978-м. Как и в Африке в разные годы...

Наталья Буточникова

возможно, но когда это все закончится? вот в чем вопрос.

Александр Мальцев

Если ополченцы возьмут верх, то, недолго.

Наталья Буточникова

думаете их признают?

Александр Мальцев

Приднестровье живёт.

Наталья Буточникова

пусть все у всех сбудется!

Надежда Калашникова

Я не в курсе 1939 года, а что там было с добровольцами?

Александр Мальцев

Там были Советские добровольцы, которых строго отбирали, и, которые были специалистами.

Надежда Калашникова

Ну я так и предполагала, думаю с Украиной тоже самое. Только в голове не укладывается в наш век, и такое творится, какой-то театр абсурда, который нас подталкивает к пропасти.

Аг
Агата

Всегда и во все времена такое было..и нечего тут ..

Аг
Агата

Да спасибо!И не провоцируйте вы народ..хоть здесь..тут и так кликуш полно..одна тут уже детей русских убивать собралась

Naty Naty

Девочки и мальчики, откуда столько желчи? Я спросила--от кого защищать? У меня свой интерес--мои сёстры живёт в Херсоне, сами понимаете--совсем недалеко.

Аг
Агата

а у меня сестра пропала в Лутугино..детей ее по стране разбросало..младшая в Москве..волком воет..зовем к нам..

Naty Naty

Понятно... Не буду тему развивать. Будем надеяться на лучшее и у вас и у нас.

Аг
Агата

вот и умница

Лилия Файзулаева

Украина сама не понимает что происходит

Александр Мальцев

Она никогда не была государством.

Лилия Файзулаева

жила 23 года как отдельная страна

Александр Мальцев

Этого очень мало, она только так думала.

Лилия Файзулаева

Территория бала (правда границы забыли зафиксировать) народ был, правительство было, культура в виде вышиванок сейчас прогрессирует.

Павел Кувырченков

зачем спрашивать,если сам знаеш?

Александръ Кескус

Однозначно, куда же без нас!

Александр Мальцев

Я тоже так подумал.

Александръ Кескус

Естественно, открыто вмешиваться нельзя, а совсем оставить без помощи братьев нельзя!

Руслана

Не надо. Страшно всё это...

Руслана

Нет. Я стараюсь эту тематику не трогать. Сейчас тем, кто защищает интересы страны и людей в ней живущих и так нелегко. К чему такие вопросы, любознательный Вы наш? Лучше про любовь... 🙂

Евгений Иванов

Добровольцы известны! Это Россияне! Русские , чеченцы, сербы - других не видел по ТВ. Сам знаю несколько. В основном неудачники по жизни, ищут "подвига" или крови , но есть и идейные . С той стороны похоже больше "идейных" .Но и придурков хватает.... с обеих сторон. А то что славяне мочат славян - это песня для запада ! Самим ляпаться в гов е не надо. " Ой - ёй шире вселенной горе моё.................."

Руслана

Как хорошо всё видно и понятно, сидя у компьютера... Может, всё-таки большое видится на расстоянии? Не хочу больше рассуждать на эту тему...Тем более, что Вам и так всё известно...

Евгений Иванов

НЕ уйдете Вы никуда от этой темы. Всех коснётся ..и Вас...........

Руслана

А у нас в квартире газ. А у Вас? А у нас водопровод. Вот.

Лариса Агафонова

А почему бы и нет?

Александр Мальцев

Мне кажется, история повторяется.