Сергей Суховерхов

Два недели не включал тв. включил сегодня, а там мракобесная передача.)) как так происходит? и еще вопрос внутри

Почему Аркадий Мамонтов назвал Мадонну --Певица Чиконэ... он разве не знает, что Мадонна это ее настоящее имя?

Madonna Louise Veronica Ciccone

Он назвал ее--прозвище Мадонна.

Станислав Бушев

В анонсе этой передачи прозвучала фраза: "Впервые в студии будут собраны представители всех сторон этого дела... "Потратила почти час своего драгоценного времени-ни кого кроме прихлебателей церкви и нынешней власти не увидела.. Тошнит уже от подобных заказных передач.

Э_
Элька _@_

в телевизоре все мракобесное