Александр

... с какой долей вероятности можно сказать, что Тереза Мэй алкоголичка..?🤔

Ответы
Nikas Juozaitis

50х50. То есть, либо алкоголичка, либо не алкоголичка. Лично меня этот вопрос не интересует, потому что алкоголики есть везде и всюду. Нет ни одной страны в мире, в которой руководство состояло бы сплошь из высокообразованных интеллектуалов с одухотворенными лицами.

Александр

...да...

Nikas Juozaitis

Впрочем, среди интеллектуалов с одухотворенными лицами тоже часто попадаются алкоголики...И полно совершенно непьющих мерзавцев и негодяев.

Александр

...добавить нечего! Спасибо!

Галина Бузаева

Мало вероятно.Но явно с придурью.............................В деле Скрипаля я за симметричный ответ: пусть британцы траванут двух своих в центре Москвы и успокоятся. 😁

Петр Ермаков

Насчёт алкоголя не знаю, а вот то, что она дура конченная - это точно! Молодец Путин В.В., когда сказал, что если вы уничтожите Россию, то зачем нам мир без неё?

Александр

... прочёл...

Лидия Борисовна

на 4 года меня старше,но с её расположением,с её возможностями( быть на людях)-страшновата,зла,нервозна-наша сказочная старуха Шапокляк намного милее

Александр

... о-да!!! ( не удержался посмотрел Ваше фото.., простите, Мэй и рядом не стояла.., Вы невероятно красивая ЖЕНЩИНА!!!)

Александр Митич

да ну....не примазывайте ее к нам..... просто она - Шапокляк! и вообще они -англосаксы- похожи на Моську из басни Крылова И.А.😝 🍻

Александр

...нет ей места в наших рядах!😋 🥂

Александр Митич

именно! Скрупулёзно подмечено!!!!🤝 🍷 🍷

Александр

СПАСИБО! ДОБРОЙ ВАМ ЖИЗНИ!!!

Александр Руднев

Ну этого я сказать не могу, но то, что она придурочная и ненормальная истеричка - это точно, с этим подарочком судьбы и поздравим британцев...

Александр

...ладно...

Елена Можарова

На алкоголичку она не похожа. Здесь другое - любым способом задеть Россию и побольнее. А средства подойдут даже самые фантастические

Александр

...ладно...

Вл
Владимир

про алкоголизм не знаю, но обратил внимание, что бусы у неё такие же как у Псаки, Клинтон, Меркель, К.Райз.... по-ходу, это зомби-бусы)))

Александр

...О! Присмотрюсь...

Вл
Владимир

на первой речи про отравление, она по-моему в таких была)))

Александр

...посмотрю!!!

Вячеслав Матвиенко

В настоящее время все западные руководители . за исключением нашего президента, алкаши в прямом смысле этого слова и даже ЮНКЕР

Александр

... вероятно...

Людмила Ардашева

Не знаю, акоголичка она, или нет но вот курит она много! И мне интересно, что ж она такого курит, что потом несёт такую ахинею???!

Просто Зайка))

не обязательно...просто они из одной касты с госпожой Псаки...помните ещё такой персонаж...)это их работа и им за неё платят...

Александр Есипов

вот если бы я с ней выпивал я бы вам ответил....а бездоказательно я не могу как это делают они вот вам и чопорные англичане

Александр Есипов

жестоко но что делать не мы эту кашу завариваем и не нам её расхлёбывать

Александр

...насчёт "расхлёбывать" - кто знает(?)...

Александр Есипов

вы думаете мы будем отвечать за выходки британии

Александр

... ну не то чтобы отвечать, а скорее "хлебать"...

Realistka

просто идиотка. Но она не сама всё это придумала и парламент её не случайно поддержал. Это война против России.

Лана

посмотрите на министра здравоохранения Украины.....и как люди живы-то до сих пор с такой "смертушкой"?

Лана

уж да.....

Александр

...

Лана

?

Александр

...просто нечего добавить...

Лана

ок

Валентина

Алкоголичкой,не знаю,а то,что она хорошо зарабатывает на том ,что обливает нас грязью,это факт

Александр

... согласен...

Алевтина

Она вообще выглядит как бомжиха, как и Борис Джонсон, как будто только из помойки вылезли!!!

Владимир Свердлик

Вот честно с ней не пил( Да и не стал бы! не люблю ни америкашек .ни этих ветром обдуваемых))

Ирина Носкова

С большой, уж очень неадекватная реакция, но она англичанка, может у них все по другому?

Александр

... да(?)...

Ро
Рома

правильно она делает.в своих интересах.европу отжали рашку в резервацию.сами виноваты

Александр

...ладно...

Анатолий

английская Дженифер Псаки,ни больше, ни меньше, только она уже вряд ли забеременеет...