Anar Ismailov

Здравствуйте! Подскажите, может кто знает, где можно купить ручки на кпп с розочками из оргстекла? Нужен новодел! оптом!

Готов купить оптом такие ручки! Новодел!

Александра

в китае видел кажется на выгоднокупи.

Андрей

тут нужно обратится на зону к начальнику колонии где заключенные умеют делать такие штуки.
они тебе оптом за месяц натыркают каких хочешь.
хоть с розочками хоть с другими узорами.

у меня один знакомый шкатулку такую заказывал.
колония в орловской области.
через начальника колонии.

Александр Сам

Это ручная работа! Знает-ли кто нибудь теперь такое? ! (эл. выжигатель переделанный использовали для этого!)