Алёна Андрющенко

как делаются зоновские брелки из оргстекла? хочу ручку кпп покрыть небольшим слоем оргстекла, чтобы не протиралась

Алексей Нестеров

рисунок нарезается заточенным буром, потом все поэтапно красится, обтачивается и полируется.. оргстеклом тонким ручку не покроешь, на автомате проще чехол кожаный одеть, на механке-или целиком делать ручку и перекрутить, или попробуй покрыть просто хорошим лаком в несколько слоев. но тоже-чтоб лак держался, как при покраске, с ручки глянец нужно снять мелкой наждачкой.. лишние заморочки..