Александр Брызгалов

Господа, нужно срочно продать душу дьяволу. Как с ним связаться?? ? Агентам просьба не беспокоить ))))

Валерий Евдокимов

весна еще не пришла, а обострения начались у людей, иди в психушку, там подскажут и даже встречу устроют

Дмитрий

позвони 03

Юр
Юрий

ну и не каждая душа ему нужна!
Вы кто новый Гитлер? Сталин? Арафат?
Кто кто? менагер?
Да такого в магазине душ знаете сколько? пять копеек за ведро!!!!

Юлия Сорока

отдай душу сыну Иеговы. . так как когда то Иегова требовал кровавые жертвы- есть теория -что он и есть Дьявол) )
Иудейский бог во все времена подбивал израильтян на эскалацию насилия и способствовал появлению нац. вражды. .
Одна проблемма -=душу Иисус берет бесплатно. . причем без всяких гарантий) ) А может и отбраковать после смерти

Dfsf Dfsfsd

у меня так гуф умер

Алексей Муравьёв

Обратитесь по адресу 192174, Санкт-Петербург, Седова ул. , д. 122
или по телефону: +7(812) 3621645. Там точно скажут как с ним связаться и сколько это стоит.