Луиза

"Когда нравятся достоинства, это легко...
А вот когда начинают нравиться недостатки, это "тяжёлый" случай"?

Ответы
Александр

Хронический...На тебя орут,машут руками,а ты лежишь и думаешь,какой красивый голос,сколько темперамента...Журчи дальше...

Андрей Волощенко

нет это проявление мудрости) если видишь недостатки как достоинства ты видишь всю монету с её номиналом и потенциалом)

Niemand Против Войны

Чужая женщина (мужчина) / Всегда желанней? Или всё же / Своя рубашка к телу ближе, / А свой дурак всего дороже?

Яна Григорян

Это любовь! Когда любим нравятся даже недостатки, когда нет, раздражают даже достоинства

Алия

Может быть это приятие человека в его целостностном, а не в расщеплённом состоянии...?

Gio S.

Недостатки не могут нравиться никак!!! Просто в любимом человеке этого не замечаешь!

Неизвестно Неизвестно

А недостатки и достоинства - это индивидуально. Прошло произошло переосмысление😂

Николай Дубинин

...тогда, вот оно настоящее ...тяжелый случай, когда нравятся только достоинства,

Ллири Хесс

Искуственная сепарация. Пороки лишь продолжение наших достоинств.

Владимир Ефимов

Просто на первые смотрят взглядом от Бога, а на вторые - от дьявола.

Олег Демидов

Недостатки тоже имеют свой "вкус", и не всегда - отвратительный)))))

Александр Жданов

..они не ноавятся, их просто не замечаешь. А это дорогого стоит!

Улугбек

А не напротив-ли..? Может поднялся на высшую стадию процесса!!!

Димка

типа была пионервожатой, а теперь проснулась в вытрезвителе?

Юрий Кузичев

Мне мои недостатки (красота и скромность ) очень нравятся.

Луиза

😂😂😂

Виталий Качай

Наши(и чужие) недостатки продолжение наших достоинств.

Анатолий

И ведь не всегда этот "тяжёлый случай" - садо-мазо...

Николай Ушаков

Достоинства видит слепой! Остальное зрячий!

Луиза

😘😘😘

Хижина Дяди Семы

Ты извращенка что ль?назови эти недостатки

Nick Moslem

Недостатки-продолжение наших достоинств