Чудик Фунтик

Кто-то приходит,кто-то уходит,но обидно то что уходят такие актёры как николай караченцев.помним,любим,скорбим.светлая память

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Знешь, вчера мы похоронили Анну Николаевну Соловьёву, 1922 года рождения. Она всю войну прошла, и потом столько добра сделала людям.... По мне,смерть таких как она, в тысячу раз больнее смерти всех актёров вместе взятых, вся заслуга которых в том что они очень искусно врут и притворяются..

Олег Ануфриев

да хороший был актер,да и человек наверно не плохой был.умер он как человек а для меня как АКТЕР он для меня жив

Дарья Иванова

да... помним... но у меня было впечатление, что он все-таки ушел тогда, когда его вытащили-таки...

Лейла Смаилова

За последнее время Мансерат Кобалье, Шарль Азнавур, Кабзон, Караченцев...странно

Чудик Фунтик

А сергей Бондаренко забыли

Чудик Фунтик

Хоть знаете кто это?

Лейла Смаилова

Актёр?

Чудик Фунтик

Нет.сын создателя группы нэнси

Ба
Балагурушка

Караченцов. Он долго болел. Как с актёром - мы уже давно с ним простились.

Чудик Фунтик

Это не правильно

Ба
Балагурушка

Я так считаю. Ответила тебе и будь доволен. Не лезь на рожон.

Ольга Беспоместных

Очень, очень жаль, но что поделаешь, мы все не весны и они такие же люди

Чудик Фунтик

Согласен.это сын создателя группы

Маргарита Радзивилл

Да, с Вами согласна, особенно в последние 2-3 года один за другим

Abstrakt User

Не менее обидно, что такие, как вы, так сильно его не уважают.

Чудик Фунтик

С чего выводы?

Abstrakt User

Вы даже не удосужились имя-фамилию с заглавной буквы написать. "Сойдёт и так..."

Чудик Фунтик

У меня пишет заглавными редко.если я пишу своё собственное имя с маленькой,по вашему я себя не уважаю?бред

Abstrakt User

Это ваши проблемы.

Чудик Фунтик

Я ценю и уважаю творчество этого человека

Abstrakt User

Тогда исправьте всё многочисленные ошибки в вашем вопросе.

Ирина Авдеева

да их уже много ушло талантливых и любимых,земля ему пухом.

Си
Сибирячка

Таков закон природы. Мы тоже когда-нибудь покинем этот мир.

Larisa Natarkina

Светлая память. Но человек смертен (как бы его не звали)

Валерий

Да еще можно назвать с десяток очень хороших артистов

Чудик Фунтик

Согласен

Валерий

Таких уже не будет

Чудик Фунтик

Это святые

Изо_Льда)

Юнона и Авось только что в инете посмотрела еще раз

Ал
Алиса

Не согласна. Жить овощем это наказание, а не жизнь.

Чудик Фунтик

То есть вы рады?

Ал
Алиса

Я думаю, что для него это освобождение.

Чудик Фунтик

Но помнить и ценить его творчество долг каждого кто уважает его фильмы

Ал
Алиса

Помню и ценю..!

Чудик Фунтик

Но написали обратное

Ал
Алиса

Я написала, что не считаю жизнь овощем- жизнью.

Чудик Фунтик

А я разве написал это?

Татьяна Гаврикова

Светлая память! Один из любимых моих актёров

Ирина Гавриловна

Да обидно что биологическая жизнь конечна)

Наталия Кузнецова

Да, КараченцОва будем помнить всегда...

Чудик Фунтик

Это точно

Гармония Россия

Вечная память таланту и человеку!🙏

Ми
Мила

В этом году много хороших людей ушло.

Nadja

всем нам когда нибудь придется уйти