Slam Di

Как бы Вы себя повели..... Если бы оказались один (одна) на острове, как в фильме Изгой или Робинзон Крузо)....?)

Ответы
Гурова Елена

Я даже не знаю. Но сначала бы осмотрела остров и начала его осваивать. Но в этом смысле навыки выживания у каждого свои, поэтому все зависит от острова и его состояния, моих умений и навыков. Ничего сложного выжить. Важно найти что-то по душе, чтобы не чокнуться от одиночества. И обязательно искать способ вернуться. А так можно и устраивать жизнь и искать способ уплыть с острова или вызвать помощь. Конечно можно завести зверушку. Но это если есть такая возможность

Slam Di

Ну чтож логичное рассуждение 😌😌😌😌

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не знаю... тут писать легко... а как на самом деле кто его знает... ну наверное в первую очередь нужно найти пресную воду. потом место ночлега как нибудь добыть огня.. и в том же духе... как и ромбинзона все продолжать и молиться Богу.

᠌ ᠌

Да, так же, наверное.. Попыталась собирать, охотиться, изучать.. Организовать безопасное жильë и хранение пищи, минимальный инструментарий, посадки и сигнальную систему оповещения для спасателей..

Slam Di

Хоть кто то по факту сказал.... А не просто : сдохну

᠌ ᠌

С чего сдыхать? Климат тëплый, крупных хищников нет.. Строительство минимальное, земледелие не рисковое.. Глину найти не проблема, как и развести огонь.. Если не найду какую-нибудь руду, будет сложно, конечно, в смысле инструмента, придëтся камни колоть, чтобы ту же древесину добыть и временные затраты возрастут, но сдыхать точно не из-за чего.. Грядки словом SOS или HELP посадить и год крушения обозначить даже мотыгой из корня дерева не великий труд, как и сигнальный костëр держать наготове..

Slam Di

Ну видите это Вы так рассуждаете) в отличие от большинства стада

᠌ ᠌

Не выживальщикам трудно, наверное, меня спасает опыт походов с минимальным снаряжением и множество других полезных навыков, но главное – потребность не опускать руки. Я бы хотела знать и уметь много больше, но и того, что знаю, хватит для того, чтобы выжить.. Возможно, даже в довольно холодном климате.

Нина

Сначала осмотрела бы ближайшие окрестности и что - нибудь съедобное, место для ночлега... А там бы надо было дальше соображать и действовать по ситуации... Искала бы Пятницу, всё надежнее и веселее...

Виктор Билькин

Я бы Пятницу и его друзей папуасов организовал колхоз и они бы выращивали помидоры, бананы. картошку, а Я бы был их председателем колхоза!

Slam Di

А если бы на острове никто не жил?)

Виктор Билькин

Вы про Робинзона Крузо спросили, а там жил Пятница со своими папуасами.

Кsюnя (Оксана)

Для начала исследовала бы то что у меня есть, потом осмотрела бы остров, потом уже обустраивалась, пыталась бы огонь добыть

Александр Петрович Кудрявцев

ну сейчас длительное пребывание не грозит мир переполнен. Так что наслаждался бы уединением пока не приперся еще кто то

Юлия Федорашко

Продолжала бы жить...))) Нашла бы себе Пятницу и трудилась не покладая рук..

Цельная Ягода 🍒

Даже представить не могу... пробовала бы найти возможность выбраться...

Светлана Галиуллина

Не представляю. На острове ещё ладно. Но в океан выйти я бы не решилась.

Лили

😂😂😂поймала бы золотую рыбку..и на заказывала бы Пятниц)))муж. Ррда

Slam Di

Удивляет, что даже в такие моменты верят В чудеса..... Я думал я один такой ебанутый который мечтает найти лампу Алладина и вызвать Джинна 🧞‍♂️

Лили

Тем мечтатели и отличаются..посмотри !! Их мало..мы - как мамонты, вымирающий вид

Юр
Юрил

Насчет пятниц позже поговорим ...😠

Slam Di

Вымирающий вид? Типо так называемые нормальные люди, считающие себя венцом творения... Шлют нахуй считаю нас ебанутыми

Ирина Новикова

Наверное, сначала бы ударилась в панику, а потом бы начала выживать

Nn

да че?
кушать искала бы перво-наперво...обосновывалась

Yts - 62

Присоединился бы к Nn

Колосова Наталья

Иногда мечтаю оказаться на таком острове на недельку.

Виктор Косачёв

Натали а вдруг там Пятница объявится ??

Колосова Наталья

Значит судьба!🤣

Slam Di

Представляю себе, проходит 4 года, появляется судно, матросы высаживаются на берег.... Видят Пятницу на 🌴..... Эээээ абориген, спускайся!!!! Мы мирные..... Пятница : " Да идите вы нахер господа..... Я повстречал уже такую 3 года назад...... 🌴 Мой друг, этот друг меня не трахает. А Вы бегите глупцы!!!!

Колосова Наталья

Фантазер!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ужас какой!))) Я даже представить себе такое не могу)

Slam Di

😌😌😌😌

Slam Di

Как настроение?) чем занимаешься интересным 🙃

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да вот, проснулась ни свет, ни заря, в 8:30.🙂 Прочла твой вопрос и вспомнила анекдот, не очень приличный, но смешной)))

Slam Di

😌Как я влияю на тебя однако

Наоба Вашидома

я бы каждому камню дал имя, чтобы нас было много ))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И что? Принцип один- Хочешь жить- умей вертеться.

На
Надежда

Тоже бы приспосабливалась, к окружающей среде

Стал бы жить поживать и добра наживать))

Slam Di

🍅 И 🥒 выращивать 🤭

нет, это скучно , охотился бы на всё что шевелится))

Леонид Писанов

обеспечивал бы свою жизнедеятельность)