Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

А вдрух середь ночи залезет в окно медведь? и прямо в кухне устроит зимовку? Чё делать то?

Ответы
Александр Городецкий

Квартирку надобно иметь на 12 этаже. И медведь не залезет, и,, медвежатник,, не рискнет. И, как в сказке про Машу и медведей...,,Сижу-сижу высоко, гляжу- гляжу далеко.

Sd

Вини-Пух, как каждый порядочный медведь, зимой залегал в спячку и до весны сосал лапу. А Пятачок, как каждая порядочная свинья, этим пользовался...

Владимир Данько

Борщ варить, вон пишут, в Иркутске медведь ворвался в квартиру и съел свеженький борщ, что семья приготовила, семью ждёт голод.

Konstantin Kazakov

Ядрена Матрена, ты в своем репертуаре! А ведь уживешься с этим мишкой! Он тебе еще и дверцу холодильника открывать будет!

Руслан Смирнов

В лес, за лапником идти, медведя укрывать, не дай Бог проснется, вот тогда реально "Чё делать-то?" , а пока спит - всё путём.

Александр Кашкин

Залезь и ты к нему в берлогу, скушай все запасы, устрой зимовку, в общем. Я думаю Вы договоритесь.

Ен Вячеслав Ен

постораться чем либо прогнать наброситься на него и сожрать. а то будет наоборот

Leonid D

Застрелить! Это даже здорово. медвежатины наедитесь! Я вам завидую! 🌹

Александр .........

Медведь? В окно? Похоже у кого-то плохо обстоят дела с пропорциями)))

Георгий Ломидзе

Устроится рядом, лапа готовая для сосания есть, остальное ерунда! 🙂

В)
Владимир )

мой медведь чуть со стула не упал. не сочиняйте фигню.. они стучатся

Александр Грызлов

Накормить да и пусть спит, только попросил, что б на диван перешёл

Алик

застрелитне его. потом сварите из него пельмени. говорят вкусные.

Владимир Лаптев

Не будить ! Быстро выучить медвежью песенку и петь до весны .... 😄

Борис Николаевич Яковлев

мясо в дом само пришло. поджигай дом. делай шашлык. зови друзей.

Дикий Ёж

Зайти со стороны балкона и не выпускать, пока он не признается)

Людмила Храмова

Посмотрите сериал "Маша и Медведь". Что нибудь и придумаете.

Алексей Михайлович

запирать холодильник.Сожрут все,а Новый Год как встречать.

Александр Телецкий

Расслабиться и получить удовлетворение, это же медведь.))))

Николай Туголуокв

Дык, а чо? Пущай, може кады приляжешь рядом, да согреесся....