Мария Утешева

Есть рефераты, доклады, проекты, презентации школьные. Подскажите где можно разместить ссылки на школьные работы. Вдруг кому пригодятся?

Ответы
Денис Ким

Да в любых социальных сетях

Яна Стасюк

может услуги оликс

Мария Утешева

Это что?

Яна Стасюк

это бизнес ,услуги,хобби...такой сайт на английском olx не знаю где ві живете но у нас в луганске и по всей украине популярній но мне кажется что єто русский біл сайт.... поищите многие пользуются